Юрий Наумов
3
Юрий Наумов
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оджахури
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Каре ягненка очень вкусное .
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт. Чистый. Приятные сотрудники. Не стоял в очереди- все было быстро. Как то раз даже пришел под закрытие- никто не возмущался. С улыбкой выдали мою посылку. Доволен пунктом.