Татьяна Евсеенкова
2
Татьяна Евсеенкова
1
подписчик
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!! Ребёнок очень любил этот садик и каждое утро с удовольствием бежал туда. В этом заслуга , конечно, воспитателей и преподавателей.Атмосфера царила хорошая и доброжелательная в нашей 5 группе. Кормят в саду очень хорошо. На прогулке внимательно следят за ребятами и если одежда мокрая, её высушат , берегут здоровье малышей. Деток очень любят , а они это чувствуют и любят своих наставников в ответ. Помимо интересных игр, в саду дают детям много знаний . Прогрес колоссальный у нас , и у других деток. Дети переступают порог сада с тяжёлыми речевыми проблемами ( у нас были проблемы даже с пониманием речи). Покидая детский сад , понимаем, сколько сил приложили преподаватели и воспитатели , и какой колоссальный прорыв в развитии произошёл в нашем случае. Не могу не отметить этих замечательных людей с большой буквы, которые были всегда рядом и всегда были готовы помочь: ЕЛЕНА ИГОРЕВНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ привила ребёнку любовь к музыке и танцам. Огромная благодарность заведующей Обориной Тамаре Григорьевне за прекрасные и счастливые годы детства и за прекрасных людей в стенах этого сада. Успехов и процветания Вам!!!