Сергей Бернов
12
Сергей Бернов
2
подписчика
2
подписки
557,4к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
32
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
В плане месторасположения и обстановки внутри- 5 звёзд. Еда на 3 - порции маленькие на огромных тарелках, прям сразу вспоминается пресловутое дефлопэ из фильма «О чем говорят мужчины»
Тбилисо
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Единственное заведение, которое работало в Рамадан в шаговой доступности. Еда нормальная, на 4 по 5-тибальной шкале, цены умеренные. Из минусов- отсутствие алкоголя.
Каспий
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Кроме места расположения у отеля нет ни одного плюса. Номер убитый. Кровать такая скрипучая, что при повороте на другой бок просыпаешься от скрипа. В душевой был порван душевой шланг, на ресепшен обещали что починят, но за 5 дней этого так и не произошло. Телевизор показывает 6 программ, а в последний день вообще ни одной. Вид с балкона на развалины с помойкой. Уборку делают только если очень сильно попросить. На фото вид с балкона из номера 305
Империал Сан
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, большой чистый номер. Завтрак неплохой - приносят в номер
Park Hotel
Пермь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший отель. В номере чисто. Шведский стол разнообразный. Можно попросить- сварят кофе.
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2024
Курилки на территории нет, кофе в автоматах дорогой и невкусный, пиво дороже чем в Шереметьево
Проховка
рабочий посёлок Прохоровка · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Красивая ухоженная станция, но есть один огромный минус- отсутствует камера хранения и это прям очень плохо
Метехи
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая кухня. Жаль невнимательно читал отзывы. Порции очень большие. Взяли на двоих салатик, солянку, люля и картошку по деревенски. Съесть не смогли. Половину люля и картошку пришлось брать с собой. Очень неохотно принимают оплату картой
Тарелка
Пятигорск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Еда не вкусная. Непонятно за что это заведение хвалят. Горох в гороховом супе недоваренный, пюре по вкусу на воде сделано. Более-менее съедобные оказались люля. Ещё и очередь. Больше сюда никогда не пойду и другим не рекомендую.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная уха и расстегаи с форелью. Единственный недостаток- очень много народа.