ангелина с.
3
ангелина с.
1
подписчик
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Контактный Зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Ребенок и мы остались под большим впечатлением после посещения .Ты попадаешь в большой вольер(их там два),где птицы летают свободно. Попугаи садятся на голову, плечи, руки — это восторг, особенно для детей. Ощущение, что ты у них в гостях. Сотрудники видно, что они любят своих питомцев, знают их по именам и могут рассказать интересные факты о каждом виде. Подсказывали, как правильно держать корм, как себя вести. Непередаваемые ощущения ,особенно когда ни разу не находился так близко с попугайчиками большими ,все ухоженно ,птицы веселые ,смешные и очень контактные,не злые ! Будем приезжать к вам снова ! Спасибо за подаренный спектр эмоций,мы уходили с улыбкой и кучей фотографий!
Розовый Сад
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность такому большому коллективу детского сада "Розовый Сад" за тёплое отношение к детям за любовь, терпение, за знания которые дают деткам и профессионализм!!! Ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить, обучить и при этом найти общий язык с родителями. Моя дочь Арина, ходит в этот сад с 3 лет , сейчас нам уже 5,5 лет. Ребенку безумно нравится, ей там интересно, весело ,с огромным нетерпением всегда ждем утренники и праздники их организация всегда на высшем уровне. В сад ходим с удовольствием. Те навыки, которые мы не успели научить дома, очень быстро освоила в детском саду, и конечно не без помощи воспитателей. Всегда приятно ощущать искреннюю заботу и ответственность,которую дарят нам в этом саду.Мы очень счастливы,что когда то не прошли мимо вас ,а зашли познакомиться ,после чего уже и сомнений не возникло о том какой сад выбирать.Отдельное спасибо нашему воспитателю Евгении Анатольевне за вашу доброту,чуткость ,любовь к деткам,терпение и вклад в развитие наших детей!!!Вы так же радуетесь за их победы как и мы родители❤️
Pudra
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Записалась спонтанно,попала в волшебные руки мастера Натальи,я осталась в полном восторге,очень ровный срез волос,мало кто может реально ровно подстричь длину,сама девушка очень общительная,вежливая и просто приятный человек к которому хочется приходить на процедуры . Давно искала качественный салон красоты недалеко от дома,что сказать -я его наконец-то нашла🤗 Огромным плюсом оказалось то ,что достаточное количество парковочных мест и огромное количество детских площадок( актуально для мамочек с детками )