#
2
#
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Изи пицца и кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милая кофейня! Персонал добрый и вежливый, Пицца тоже очень понравилась. Очень уютно,а баночка для мыла в виде уточки заслуживает 1000000⭐ Обязательно придем ещё ❤️