Светлана Савченко
5
Светлана Савченко
1
подписчик
0
подписок
193,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Нужная клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Всё быстро, четко, профессионально! И самые выгодные цены в Москве! Обращаюсь уже для МРТ второй раз - всё отлично!
Студия колористики Gp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Худший опыт в моей жизни!!! Гарри Полянский нанёс моим волосам серьезный вред - после его окрашивания они рвались буквально, как паутина! Блондинки поймут, какое это отвратительное чувство. Я пришла к этому человеку с запросом на простое окрашивание корней и тонирование. Пришла с готовым рецептом от моего предыдущего мастера (я делала окрашивание по этому рецепту у неё более 12 лет, пока не переехала в другой город - и с волосами всё было идеально). В рецепте было детально и поминутно всё расписано. Гарри оставалось лишь повторить. Но увы! Ушла я с по факту испорченными волосами. Позже они начали осыпаться, ломаться и рваться. Самое возмутительное для меня - это то, что без предупреждения, уведомления и моего согласия, мастер применил ПИЛИНГ для волос ( жёсткую химическую смывку) до окрашивания. Узнала я об этом в конце процесса смывки, когда сидя в мойке спросила - чем это пахнет? Он невозмутимо сказал - смывка… уже поздно останавливать. На мои супер тонкие блонд волосы нанести смывку без обсуждения и моего согласия - это, на мой взгляд, непрофессионально и небезопасно. Когда я выразила недоумение, Гарри ответил, что он знает, что делает. Учитывая, что все годы до этого я красилась Веллой и к нему пришла именно на бренд Велла, то моему разочарованию и досаде не было предела. Позже, когда другой мастер пробовала спасти длину (чего не удалось, к сожалению), она рассказала, что пилинг вычищает весь пигмент из волос вместе со всем их содержимым, рвёт дисульфидные связи и тд. В итоге, после жёсткой и травматичной сушки (которая по моим ощущениям лишь усугубила ломкость) я вышла с ржаво-белёсыми пустыми волосами, как пакля, которые за следующие полгода просто отваливались и рвались. Выбор этого салона - это выбор, о котором я жалею по сей день. Девочки, будьте внимательны. Мне искренне сложно понять восторженные отзывы в интернете об этом мастере. Мой опыт окрашивания у Гарри Полянского оказался прямо противоположным. Работа с блондом, судя по моему случаю, была выполнена не на должном уровне и отношение ко мне как к клиенту я почувствовала как холодное и отстраненное. Когда я вернулась повторно в надежде на справедливость с отвалившимися волосами к нему, мне было предложено купить уходовые продукты. Таков мой личный горький опыт с этим салоном и мастером.
Сабина Ресницы
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Сабина - самый топовый мастер Москвы за все мои 8 лет наращивания ресниц! Ресницы всегда идеально красивые, удобно и долго носятся! Быстро, качественно😍
YourTime Express
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это моя самая любимая и вкусная кофейня в Москве! Здесь с душой всё: и отношение к клиенту, и уютное пространство. Меня каждое утро встречают улыбкой и вопросом: «Светлана, Вам как обычно?» И тут очень вкусный кофе! Рекомендую 10/10
Медицинский центр Каплиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Чудесная клиника! Все на шикарном уровне! Качество и скорость обслуживания, локация, уют клиники, а профессионализм и отзывчивость докторов - лучшее, что я видеоа в Москве! Настолько приятно отношение, когда действииельео включены в тебя и хотят помочь! Мне дали масштабную консульиацию по моим анализам, поставили капельницы, написали полный план по питанию и поддержанию уровня здоровья! Я очень рекомендую!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отличное место! И супер мастера! Рекомендую
Актив Тур
Видное · Турагентство
Сохранить
Март 2023
Спасибо Елене и Анексу за шикарный отпуск на Мальдивах! Всё мегабыстро, четко, клиентоориентированно. От подбора тура и оплат до подготовки документов. Советую скйчас Елену моим друзьям - я и сама пришла по рекомендации брата, который за 3 недели до меня отлично слетал в Египет. Сама я впредь тоже продолжу сотрудничество только с Еленой!
Приятная Стоматология
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшая стоматологическая клиника в Нижнем Новгороде! Я - их постоянный и верный пациент уже более трёх лет! И безмерно довольна своей улыбкой! Это супер профи!! Рустам Исхакович - хирург с золотыми руками и очень добрым сердцем, удалял мне два очень сложных зуба с гранулемой (кистой). Очень профессионально, четко, быстро и с невероятной заботой! Планирую идти к нему на имплантацию, так как доверяю только ему в этом вопросе. У Ренаты Фяритевны - стоматолога-терапевта от Бога - я провела много времени, так как пришла с очень запущенными зубами: сложный кариес был на каждом втором зубе. Доктор сделала мне идеальную улыбку, вылечила все зубки!!! Не устану благодарить!! Эксперт с большим опытом, но помимо этого ещё и очень внимательная, чуткая, бережная Женщина! И красавица невероятная!))) В клинике очень тёплая атмосфера, грамотные админы, всегда подадут чай с фирменными угощениями, пойдут навстречу с записью! Все доктора там действительно крутые специалисты; знаю, что постоянно проходят обучения и повышают квалификацию! От души рекомендую❤️
Ветцентр 101 Далматинец
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2013
В адекватности персонала, отвечающего наглым тоном на мои вопросы по телефону о налиичии услуг, ценах на них и часах работы, я сильно сомневаюсь. Не могу сказать были ли это сами ветеринары или же какие-либо администраторы, но более грубого, невежливого и даже хамского обращения я не встречала еще нигде. После общения с этим "работником" пропало всякое желание везти в данную клинику своего питомца! Директор заведения должен понимать, что такие кадры лишь отталкивают потенциальных клиентов.