Мария Конуркина
8
Мария Конуркина
1
подписчик
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
25
Лестница в небеса
Грозный · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Крутое место! Город как на ладони. Советую посетить днём и вечером. Отличное кафе.
Pasha
Грозный · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Это супер место! По окончанию поездки были в этом ресторане. После его посещения Грозный окончательно покорил моё сердце. Обслуживание, еда и можно ещё много плюсов перечислять.
Вкусноед
Краснодар · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Это место оставляет желать лучшего! Первое, что вызвало недоумение, — входная дверь. Ручка не протёрта, на поверхности видны брызги. Зайдя внутрь, мы оказались в светлом и чистом зале. В руках у нас оказался жирный разнос, с которым мы направились к меню. Выбор блюд был представлен, но их внешний вид оставлял желать лучшего. Было очевидно, что некоторые из них уже давно приготовлены. Мы посещали это место в обеденное время. Не рекомендую.
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересное место! Познавательная экскурсия. Всем рекомендую посетить.
Пляж
Ялта · Пляж
Сохранить
Август 2025
Двойки будет много. Ужасный запах канализации!!!
Анна
Ялта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось! Гостиница находится в очень удобном месте. Уютно, чисто! С парковкой беда, но это как и везде в крае.
Плов
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось заведение! Для набережной цены приемлемые, ожидание не долгое, самое главное вкусно!!!
iProfi
Новороссийск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Часто там приобретаем товары. Хороший магазинчик. Консультанты молодцы!
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение! Когда приезжают гости всегда ходим туда.
Свой Дом
Новороссийск · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июль 2024
Доброго времени суток. В марте 2021г. заключили первый договор. В июне началось строительство. Окончательный договор купли продажи заключили в январе 2022г. Приобрели дом по проекту «Макс» с отделкой под ключ. Отделочные материалы выбирали сами в сентябре. К декабрю работы не были закончены. Соответственно, за этот период и материалы заканчивались и поднимались цены, а стоимость росла… Переехали в августе 2022г. На первый взгляд всё прекрасно. Сделано именно то что хотели. Но сделано как нужно кому то другому, но не нам. Цвет фасада не соответствует тому, что согласовывали при начале отделки. Плитка на крыльце и террасе в цвет фасада уже не бьёт. Вопрос, для чего согласовывали цвет?! При укладке плитки по завершении затирают швы и замывают. В нашем случае это было сделано не своевременно. С августа по ноябрь я её отмыть так и не смогла. Плитка выглядит ужасно, царапины, краска, цемент… Заходим в дом. Сразу в глаза бросились дверные проемы с мелкими сколами. Плинтус, который не прилегает к полу и стенам. Натяжной потолок с морщинами. Потолок переделали, в декабре. Вставка/заглушка для натяжного потолка постоянно падает. Специалисты сказали не соответствует профиль и вставка, нужна широкая, но упорно устанавливают узкую. В комнатах, их три, напольное покрытие плитка пвх (замковая). Даже не знаю как описать. При укладке сломаны замки. Плитка поцарапана. Пол «гуляет». Представитель застройщика думает что делать( В коридоре и в гостиной керамическая плитка. Переход из комнаты в коридор должен был сведен под ноль. В нашем случае сделали как им удобно, наплевав на согласование, широкие порожки на клею под которыми щель. Когда на улице ветер, ветер и в доме. Дует из розеток, окон и не понятно от куда. Натяжной потолок гуляет. Как туда попадает ветер мы не знаем. На крыше уложен утеплитель из минеральной ваты которая состоит из обрезков. На сколько мне известно ее продают квадратами определенных размеров, а не лоскутами. Лежишь на кроватке и тебя обдувает ветерок. Прелесть! Мы ведь приехали на юг. Вокруг входной двери выступило не понятно что. Грибок, плесень? Собирается влага. Пригласили представителя застройщика, получили ответ: «Это у всех так. Подумаем!». Видимо ещё думают. Самая главная боль это запах! В душевой и ванной был ужасный запах канализации. При засыпке канализационного трубоотвода сломали трубу. Заменили, спасибо. В душевой проблема не ушла, запах только усиливается. Начинает распространяться по всему дому. Спасает то, что ветер в доме. Вот не знает что устранить ветер или запах 😁. В социальных сетях пишут что все по технологии и ГОСТ, и работают бригады профессионалов. К сожалению это не так. В остальном всё прекрасно! Грамотное оформление документов от А до Я, за это отдельное спасибо Ксении. Отдельная благодарность Евгению. Но команде работающей с ним жирный минус! Ваши жители 5420) Всем покупателям хочется порекомендовать контролировать строительство и отделку самим. Фото и видео это не контроль! Всем добра! Хочу дополнить отзыв спустя год. Прикладывала фото с вздутием у входной двери. Пришли, заштукатурили, но проблему не устранили. Всё вылезло вновь и не только вокруг входной двери но и в бойлерной (она за стенкой) и рядом с дверью отошли обои и появилась плесень. Напольное покрытие в комнатах перекладывали 3 раза. Пришлось разобрать мебель. Ситуация повторилась в новь. Опять покрытие «играет». Объясняют это тем что не качественный материал. Либо в некоторых местах часто ходим, такого бреда я ещё не слышала. Ребята хотят найти дурнее себя? Сняли порожек, чтоб посмотреть, но воз и ныне там. Сняли в мае, сегодня 03.07.24 Мы и наши знакомые уже использовали такое покрытие ранее и всё прекрасно. От запаха в душевой так и не избавились. Приходил новый инженер сказал ему не пахнет. 🤷‍♀️ Раз инженеру не пахнет, значит никто ничего делать не будет. Заказали экспертизу, посмотрели все трубы камерой. Сказать что мы были удивлены, не сказать ничего. Труба для отвода воды (слив) сделана не правильно. Мы с мужем решили подать в суд. Но появились большие проблемы со здоровьем. Это всё нервы. Запах устранили сами, вскрыли плитку, всё исправили. Профессионалы знают где кроется причина и сразу устраняют в отличие от «профессионалов» СК. Всем здоровья и добра.