direktivnii_bantik
6
direktivnii_bantik
6
подписчиков
0
подписок
313,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А. В. Щусева
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень отзывчивые смотрители! Если бы к нам не подошла сотрудница (не спросили имя), не догадались бы что еще можно зайти в Руины (а это самое эффектное и неожиданное пространство, там же Кабинет Давида)… Нам рассказали о данной экспозиции, дали краткую историческую справку и в целом мы мило побеседовали! Советую к посещению 100%!
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный консультант София! Магазин удобный и просторный!
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на «Звере» – восторг! Спектаклю 37 лет, но он не потерял актуальности, выглядит живо и современно. Гримм потрясающий, игра актеров выше всех похвал. Тот случай, когда после спектакля о нем хочется рассказать всем. Сам театр камерный, довольно своеобразный, но уютный. Было приятным удивлением, что перед спектаклем комментарий дал сам режиссер, хотя это не премьера. Люди здесь горят идеей и живут своей профессией. 5!
Сойка напела
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению, переоцененное место :( Позиции в меню с претензией на оригинальность, а на деле противный латте с невнятным сиропом и просто жареная утка без соли и вкуса. Может быть, чего-то не понимаю… Но ценник вполне ресторанный, а качество еды и напитков не дотягивает. Посадка слишком компактная, столы прям друг на друге. И почему-то долго ждали счет, хотя обслуживание в целом очень хорошее, к сотрудникам нет вопросов!
Стрелковый клуб № 1
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Очень понравился формат свидания! Сначала техника безопасности – потом все остальное. Объяснение доступное, всё по делу. Есть возможность выбрать оружие. Мишени разные – виртуальные (игры) и физические металлические. Также стреляли из лука (думала, это очень просто, оказалось нет – зато посмеялись😂) и метали ножи. Инструктор Мохаммед доброжелателен, с чувством юмора. На промахи и ошибки относится с пониманием и улыбкой! Мы с парнем рекомендуем!
Винзавод Массандра
посёлок городского типа Массандра · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
На стойке администрации (она же касса) встречает хамоватая дама, отвечающая дежурными фразами, которые понятны только сотрудникам данного места, уж точно не туристам, которые тут впервые. На уточняющие вопросы – «ВАС ЗА РУЧКУ ПРОВОДИТЬ?» Сама экскурсия – набор несвязных фактов, временных скачков, непонятных персоналий. Хотя вы даже этого не услышите – у экскурсовода нет говорителя, экскурсантам не выдают радиогиды. Группы около 25 человек. Параллельно в крошечном зале могут оказаться две группы. Шумно? Очень. Стараются ли экскурсоводы разойтись? Нет. Наверное, это и невозможно: в каждом зале по группе. О виноделии вы ничего не узнаете, в технические моменты нет погружения. Понятно, что это историческое место, рассказывают историю МАССАНДРЫ. Но без хорошего вступления все как-то мимо. Зарабатывать – цель похвальная, но если она единственная – увы…
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Этот пункт самый обыкновенный, но выходишь в супер настроении, даже если товар, который очень ждал, пришлось вернуть по той или иной причине… И это благодаря сотруднику – всегда вежлив, улыбчив, позитивен, посоветует, подскажет! Такие люди редкость :) Выражаем ему огромную благодарность. Совсем недавно переехали, сменили ПВЗ, но абсолютно солидарны с отзывом про премию лучшему сотруднику – он на Аргуновской, 10!
Четверг
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Красиво! И вкусно! И уютно! И меню интересное – что-то кроме банальных десертов и круассанов. Тот случай, когда не просто разок заскочить и перекусить, а хочется прийти специально и насладиться. Пробовали инстаграм-хит – грушевый пирог (гениальное сочетание), – киш и классический кофе – капучино и латте. Вернемся ещё! Спасибо :)
Fine
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю! Были несколько раз, после ГМИИ – идеальное завершение свидания или встречи с подругой :) Вкусный кофе, вкусные кексы и тортики. В зале ставят пластинки, можно полистать классные книги, безумно уютно. Просторно, чисто, хочется возвращаться.
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Капучино горький, на любителя, наверное… Десерты очень вкусные – тыквенный пирог супер. Сотрудники приветливы. Уютно! Спрятаться от дождика и заглянуть после холодной осенней прогулки – самое то!