Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Новогорелово
посёлок Новогорелово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Почему не останавливается на Жукова??😡 Прошу руководство наказывать водителей за это!! Это было 20.07. В 15-00 в сторону Горелово!
Церковь Преображения Господня
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Самое лучшее место в мире!
Кировский вал
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2025
Памятник находится в ужасном состоянии!!! Обещали к 80-ти летию победы облогородить! Но , похоже, всё пустые слова»! Как не стыдно ! Куда смотрит глава района? Передний край обороны! Аллея Славы! ПОЗОР!
Святой источник Пантелеймона Целителя
Большеврудское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень люблю это место!! Лет десять уже сюда приезжаем! Помню еще и купель не оборудованная была и раздевалок не было! В кустах переодевались. Молодцы, что поддерживают чистоту и порядок. Спасибо вам! Всегда можно зайти в часовню помолиться и поставить свечки! Приезжайте обязательно! Одно фото 2014 года и сентябрь 2024 года
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Я постоянный клиент студии Екатерины Юдиной. Делала брови,стрелки и межресничку . Решила сделать и губки в технике акварель. У меня есть любимый мастер-Нюта! Очень внимательная и заботливая. Отличный знаток своего дела! Спасибо ей большое! Процедура прошла легко и качественно! Многие подружки уже обращались и оставались довольны! Ещё раз спасибо!
Часовня святой блаженной Ксении
Санкт-Петербург · Религиозные товары
Сохранить
Сентябрь 2022
Сказочное место!!!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазинчик. Около дома. Ассортимент и цены доступные.Бывают проблемы с ценниками (не корректные). Но я сама работаю в торговле и понимаю, что когда не хватает персонала ( даже директор и на кассе сидит и выкладывает товар) следить за этим не просто. Разницу всегда без проблем выплачивают. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ к людям, которые работают для Вас!