Алла Т.
3
Алла Т.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный салон, приветилвая и внимательная администратор , мастер Севинч очень аккуратная, работу выполнила очень быстро, учла все пожелания, тонким слоем как я люблю и приятная цена, молодцы!
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в этом ресторане «хлеб и мясо» 02.08.2025г. Место внешне красивое, персонал нормальный , как везде сейчас студенты во время каникул. Самая не вкусная еда, какая может быть оказалась здесь. Салат совсем не такой как на картинке, как можно испортить грузинский салат!!! жаркое в хлебе - просто ужас, без специй без ароматов, как буд то сварили в воде картошку с морковью , 2 маленьких кубика свинины, которые едва прожевалось и ужасно кислый хлеб . Куриные тефтели политы соусом , который лежал долго где то на солнце . Шеф повару передали привет через официанта , надеюсь ему было так же не приятно как нам . Мы кое как поели половину всего и мирно ушли. Испорчен весь день , мы голодные и уставшие получили такое не приятное завершение дня- 1 девушка из компании получила отравление ( с тефтелями как раз ) и теперь лечится, отпуск у нее удался. Из приемлемого - картофель фри ( его сложно испортить) и люля из говядины на удивление нормальная - но не ах какая вкусная и сочная должна быть в ресторане под названием мясо … . Я никогда не пишу плохие отзывы, потому что сама работаю в сфере услуг, но здесь дело коснулось здоровья одной из девушек. Категорически НЕ рекомендую данное заведение, проходите мимо и всем расскажите , если хотите быть здоровы . Всем мира !
Студия эстетики тела
Находка · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Была 15.08.2023 на педикюре. Администратор приветлива. Что касается мастера: вышла позвала пройти с собой . Ни здравствуйте, ни дрсвидания, Не представилась и не познакомилась . Что то делала без уточнения пожеланий и предпочтений. Я все ждала и молчала, уважительно к салону, наверное такой порядок - не болтать…я приветствую это.. На определенном этапе спросила мастер цвет лака: «полетку поищите, где то лежит рядом» я снова «проглотила» выбрала , покрыли, ушла. До свидания, небыло сказано, пока я сама не обратила внимание. Вы, руководство, меня извините, но через 2 дня у меня сплошным слоем отошли 3 ногтя, я позвонила исправить , Вы мне предложили через неделю…. Через неделю… Вы прикалыааетесь? Я приехала из Спб в отпуск на неделю, заплатила 2400 только ногти, без ухода стопы, это слишком (в спб 1700 за супер качество с уходом для стопы) без выбора, я отказалась, весь отпуск проходила на море, у друзей без 3 ногтей - вы испортили настроение в какой то части. Вы худшие это я точно знаю. Не рекомендую вас. Жила в Находке 30 лет, меня небыло 5 лет и такой сервис просто поржать…Руководство- работайте с кадрами это недопустимо с вашим размахом вложений. Салон красивый и комфортный , но мастера … без слов… Очень разочарована! Даже извинений не получила за отвратительную «работу» Через 2 недели покрытие просто в душе « уплыло» ногти вросли ( небыли подстрижены должным образом) Мастера в спб в шоке . Вы худшие- девочки не ходите сюда на педикюр! Худший салон!