Евгений Анкудинов
10
Евгений Анкудинов
1
подписчик
3
подписки
174,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
40
Neorion Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отель. Рекомендую. Из недочётов: Фен в душе быстро перегревался и отключался. Однообразные завтраки.
Eva Arm
Ижевск · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Забрал сегодня коврик для рабочего стола. Лёг как родной) Заказывал по своим размерам. Очень нравится, спасибо.
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сделали ремонт большей части. Красиво.
Купцовъ дом
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Заселились около полуночи, кондиционер в номере работал на охлаждение. Попытались переключить на режим обогрева, но он почему-то просто гонял воздух в комнате без нагрева. Персонал приветливый, обстановка по-домашнему уютная. Завтрак вкусный. Из минусов: немного уставший номер.
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из плюсов. Шикарная говядина с черносливом в горшочке. Вкусный картофель по-деревенски. Из минусов. Совсем никакая по вкусу курица (не помню уже с чем, на фото есть) и бонусом кусочек похожий на пластик в блюде из курицы. По всей видимости просто лотерея - может быть идеально вкусно, а может и не очень, с наличием посторонних предметов. Чек на 1950р.
Гостиница 888
Уржум · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохо. Элитный хостел))
Корица
Елабуга · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сливочная уха оказалась очень вкусная, брускетта вкусно, но помидоры пахли холодильником) Долго несли чай, брускетта вообще в конце после супа была подана. Чек на 1500 руб.
Глобал Вилладж оаэ
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Май 2025
Интересное место. Каждый турист должен побывать здесь.
Jumeirah 3 Beach
Сектор 3 · Пляж
Сохранить
Май 2025
Интересный небольшой пляж. Людей, как правило, не много. Может потому что здесь нет кафе и ресторанов. Есть туалет и душ.
Canopy by Hilton Dubai Al Seef
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель для тех кто не любит пляжный отдых. Завтрак кому то кажется однообразным, я не привереда, мне норм) вкусно кормят - уже хорошо) И отеля до метро 10 минут пешком, ещё минут 20 на метро до центра. Номера немного подустали, но это мелочи.