Lena Lexxy
8
Lena Lexxy
5
подписчиков
0
подписок
209,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В целом хорошее место, но иногда бывают не свежие продукты, но блюда меняют без проблем
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
В целом отличное место, из минусов ну очень старые игровые автоматы и дорогая еда
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт выдачи, отличные сотрудники
Гатчинская клиническая межрайонная больница
Гатчина · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Лежали в июне, Канарик Леонид Васильевич, отличный персонал, от операционных врачей до медсестер, отзывчивые, санитарка Елена отделение неврологии, отдельно огромное спасибо за участие, врач Громова, профессионал своего дела. В целом остались только положительные впечатления!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, ребенку все очень понравилось
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная больница, попали по направлению из поликлиники, врач гастроэнтеролог лучшая, за 10 лет обследований, первая смогла поставить диагноз и назначить лечение, персонал дружелюбный и отзывчивый!
Графит
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший выбор , персонал всегда подскажет, поможет с выбором. Цены дешевле,чем во многих канцтоварах. Несколько лет уже ходим только сюда
Русско-Высоцкая больница
село Русско-Высоцкое · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Никитин В.А поступил переводом с Ломоносовской больницы, находиться ещё в ней. Весь персонал оставил приятное впечатление. Внимательные, профессиональные врачи. Отношение к пациентам дружелюбное.
Лига Роботов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Май 2025
Ходим на занятия много лет, отличные преподаватели, все дружелюбные,общий язык с детьми находят.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, ценник очень гуманный,салаты в районе 200 р, ассорти шашлыков просто супер, сочные и очень вкусные, хачапури тоже очень порадовал,много сыра. Единственное из алкоголя только пиво,но оплатив пробковый сбор 250 р с человека можно свой алкоголь. После 19 развлекательная программа. В выходные лучше заранее бронировать столик