Александр Кошеверов
4
Александр Кошеверов
1
подписчик
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Одиссея
Лобня · Окна
Сохранить
Апрель 2022
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Не рекомендую данную фирму ни при каких условиях. Данная компания всего лишь предоставляет услуги по заказу и установке дверей и окон. И делает это максимально плохо. Как было у нас (и продолжается на момент 12 апреля 2022 года) Сделали заказ на установку где-то в конце октября 2021 года. При этом с менеджером мы уточнили момент, что ввиду ремонта привозить двери к нам бессмысленно. Созвонились с руководителем и было обговорено, что изготовленные двери полежат до момента установки (до конца декабря) у них на складе. Внесли сумму (далеко не 10 тысяч). Доделали ремонт. Позвонили менеджеру и сказали "через 2-3 недели (ориентировочно 15 декабря) будет хорошо, если привезут двери и поставят". В ответ -- "да, не проблема, спасибо, что позвонили заранее". Обговорили дату доставки и монтажа. Наступает 15 декабря, но ни доставки, ни монтажников, ни звонков "простите, у нас проблемы" не поступило. Пришлось садиться на телефон и методично вызванивать все телефоны которые вообще было возможно добыть по этой компании в интернете. В результате с огромным скандалом (по дороге выяснив, что двери хранятся не на складе фирмы, а на заводе) удалось получить двери в 20х числах декабря. Потом такое же мытарство с выбиванием монтажников их конторы, которая предоставляет услуги монтажа, но не имеет своих мастеров. Как итог, приезжало две бригады. Потому что первая вообще не была готова к работам по моему заказу (ей просто не сообщили объем работ, как результат люди не взяли нужный инструмент). А вторая мучила мои двери 3 дня (28, 29, 30 декабря), потому что из 2х человек работал только один. И напоследок. Как оказалось двери установили с недочетами - нет подходящего замка на одно полотно (спасибо первой бригаде, которая расковыряла полотно под замок, который не должен был туда ставиться, хотя это обговаривали) - все элементы оказались плохо затянуты и я спустя 2 недели начал везде по квартире находить фиксирующие винты - внезапно, не все наличники прибиты (и этого видимо потому, что во второй бригаде одновременно работал только один, и последний решил не проверять как все сделал его напарник) До кучи там же ждем накладку на входную дверь (заказ на которую делали ВМЕСТЕ с с межкомнатными). Но тут все еще хуже: - накладку сделают после установки дверей - потом "в конце февраля будет" - в феврале "ой, она на заводе при хранении расклеелась, давайте мы перемеряем и заново закажем, конечно же оплатите вы только одну" и "доставка в марте" - "ой, у нас проблемы с доставкой ждем. простите, что не предупредили и вам пришлось звонить" - "не переживайте в апреле вам точно привезут, ждем доставку с завода" - "не переживайте на следующей неделе к вам приедет Петр и все поставит" После чего началась эпопея "позвони руководителю и узнай, почему же они не делают ничего и когда весь этот цирк закончится". И вот 12 апреля. У меня на руках нет ни акта выполенных работ, ни накладки, ни исправленных косяков Особенным пунктом нравится то, что руководитель говорит "мы знаем, что такое коммуникация с потребителем", но ни один из участников этого предприятия не считает нужным позвонить и предупредить о срыве поставок, работ. Хотят чтобы их компания ассоциировалась с качеством, только вот проблема в том, что качества этого нет. Они не производят ничего, кроме услуг, а услги оказывают крайне плохо.
Fazer Cafe Kluuvikatu
Финляндия · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Уютное кафе с оригинальными пироженными.
Медиацентр
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2019
Интересный объект
Klaus K Hotel
Финляндия · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Удобное расположение, приятные номера, хороший персонал. Отличный завтрак
Банк Югра, банкомат (Отозвана лицензия)
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2017
Банкомат по данному адресу отсутствует. Находится терминал оплаты