Анастасия Щеглова
14
Анастасия Щеглова
2
подписчика
2
подписки
434,6к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
18
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Цезарь был жирноват, как и чебурек. Из приятного угостили капучино еще в начале заказа. К сожалению ,официанта ждала долго, часто обращалась к проходящим мимо с других столов.
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусные завтраки и открытие в 8.00 очень выручает. Успей пройтись по Питеру без толпы.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Большая коллекция, погрузится в историю и культуру прекрасно.
Шатильон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливалась одна. Снимала стандартный номер , все чистое , свежее и удобное, на двоих комната с кроватью тесновата , но если ваши планы гулять ,а там просто спать и переводить себя в порядок подойдет идеально. Персонал идет на встречу , все приветливые и приятные. Слышимость соседей есть , но не критичная.Оставляла сумку на хранение до отъезда.
Kroo cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная кухня, хорошая клиентоориентированность персонала . Парковка рядом.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для того чтобы влюбиться в Питер. Вкусная кухня , десертное меню , хлебная корзина с маслом ❤️ хороший , внимательный персонал. Главная проблема забронировать столик с видом, но есть другие филиалы куда попасть за приятным обедом проще .
Академия Будущего
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
За год очень хорошо развились, сделали пребывание в центре комфортным. Можно перекусить и выпить кофе. Падл корты и футбольное поле.
Музей архитектурных миниатюр Страна Мини
Минск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Не хватает движения персонажей на миниатюрах, это сильно повышает интерес у взрослых и детей. Но здорово , что есть задания на поиск для детей.
Surf Coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Типичный Surf. Вкусный кофе.
Марбл
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Достаточно вкусные блюда , бОльшая часть морепродукты. Рыба была вкусной.Хлебная корзина не была горячей - увы , но это всегда поражение для ресторана. Нет детского меню.