Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
837,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Жильё
Тихвин · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная УК. Работают только дворники. Все остальное плохо. Крыши текут, трубы то же. На заяки реакции ноль.
ПЭК
Тихвин · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Смысл в пэке если нельзя отправить полноценный груз... Какой-то недопункт. В Питере пэком можно хоть десять кубов отправить или получить. Назовитесь драйбериз и не позорьте ПЭК