Мария Я.
2
Мария Я.
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангема
Кыштым · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Чипчикову Эдгару Юрьевичу, за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Врач не только внимательно слушал мои проблемы, связанные с венами, но и подробно объяснял каждый этап диагностики и лечения. Спасибо за вашу работу, заботу, терпение! Также хочу поблагодарить девочек- администраторов, весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо вам большое ...