Артур Садретдинов
5
Артур Садретдинов
1
подписчик
0
подписок
340,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Крошка Картошка
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого , не вкусно. За 459 р будет размазанная не соленая не перченная картошка и 2 чайные лошки дополнителя.
Habibi Kazan
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее быстрое обслуживание , приятный милый мужчина и девочка, большой ассортимент одноразок и все чтобы забить кальян по вкусу, хожу сюда с 2023 года
Оптроз.ру
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Удобный магазин цветов рядом с мегой, удобно заехать по пути и взять букет цветов , есть зона ожидания с зарядкой если очередь.
9 3/4
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пошли домой после пляжа локомотив зашли в кафе заказали кофе пофоткались и пошли домой, что ещё нужно) не думаю что смог бы сидеть здесь дольше)
Wаурма
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Купил недавно пиццу курицу с грибами положили только грибы и корж до черноты сгорел , ел сухой горячий сухарь сыр с грибами за 210 рублей, торопился на работу не успел вернуться и показать доказательства, что это не из головы взял.
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая столовка в Казани
Средняя общеобразовательная школа № 94 имени Героя Советского Союза, генерала А. И. Лизюкова
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Учитель Ирина Александровна. 5 класс , детей невозможно заткнуть эта богема из себя изрыгает : Дети если вы не замолчите я порву вас на 40 медвежат 2 года психолога чтобы понять страх к математике
Городская поликлиника № 20
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Большие очереди , талоны придумали по времени, но по времени никогда не получится придти , придумали военкомат без очереди всё равно ждёшь очередь, врачи всегда фокусируются на тех кто заплатил в кассу , все истерят на тебя когда ты молчишь, когда ты говоришь. Неадекватный персонал , балл ставлю только за то что стоят красивые цветы и ухоженный газон , но сразу понимаешь когда проходишь через калитку понимаешь что ты тут минимум на 3 часа из-за одной проблемы.