Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шале
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший ресторан! Гуляли свадьбу 28.06.2025. Все хорошо прошло . Гости наелись, остались довольны. Атмосфера хорошая домашняя. Все сотрудники вежливые, спокойно отвечают. Девченки вы молодцы!!! Так держать! Добра и процветания!