Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
742,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Седьмое небо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Чисто, аккуратно, работают идеально профессионалы
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Елены, идеально все сделала! Очень довольна визитом, мастер отзывчивая, понимающая, дружелюбная и, самое главное, профессионал своего дела!!! С удовольствием буду ходить в эту клинику и к мастеру Елене)
Студия 21
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный мастер Вита и салон. Приятная атмосфера, чистота, бережное отнощение к клиентам !
Nail Art Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень низкое качество услуг. Некомпетентные мастера. Мне сделали очень плохой маникюр, начиная с обработки пальцев рук (меня ранили), заканчивая простым покрытием гель лака нюд-оттенка (непрокрашенные торцы, гель лак везде разной толщины, кривое выравнивание)…. На фотографиях все видно я считаю.
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Мастера, которые считаются «VIP» делают маникюр/ педикюр гораздо хуже обычных мастеров. Много раз мне портили форму ногтя (не спрашивая отрезали/ закругляли) и даже не извинялись/ не переделывали после!! Много раз ранили кожу до крови. Были и отличные мастера, но они как правило долго не задерживаются в таком салоне. Остальные работают плохо, лиж бы как, чувствуется пофигизм и отсутствие перфектционизма/ клиентоориентированности.
Дикси
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Некоторые сотрудники в магазине ведут себя неподобающе. Хамят, орут, громко поют, друг с другом выясняют отношения и даже хамят посетителям!!! Ценники устаревшие, бесконечный бардак, грязь, хаос и зоопарк. На вежливую просьбу прекратить оры/ крики/ игры по всему магазину, сотрудники некоторые отвечают мне (покупательнице): «ну наденьте наушники или идите на улицу». Всем районом надеемся, что наконец-то будет адекватный персонал, а не из аула.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан, вкусная еда и быстрая подача. Нас обслуживал официант Павел, очень приятный и отзывчивый! Довольны на все 100!!!
MegaDay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее качество платьев, красивый салон и отличный персонал!
Emka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин и замечательные сотрудники! Попали сегодня на день, когда в магазине работал стилист Владимир. Консультант Майя и стилист Владимир очень помогали с образами! Безумно довольны самим ассортиментом и конечно же сотрудниками !!!