И
Иванова Елена
И
2
Иванова Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэдоу
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В Санкт-Петербурге мы были первый раз и конечно отель, куда мы приехали с теплохода был одним из первых и очень важных впечатлений. Отель классный, отличное расположение - пешком обошли все значимые достопримечательности, ночью пешком сходили посмотреть разведение мостов. Персонал отеля вежливый, помогут ответят, подскажут-для нас это было важно! В номере чистота порядок и уют! Есть завтраки, и хотя один и тот же каждый день -каша, сэндвич, блины с джемом, но завтрак свежий и вкусный, очень приятно с утра, выспавшись, плотно позавтракать и идти гулять. Про выспавшись-после заселения, оглядевшись и поняв что отель в самом центре города, думали будет шумно, ничего подобного, в номере очень тихо! Отель бронировали сами, просто поиском в интернете, чтобы было недалеко и устраивало по стоимости, и мы не ошиблись с выбором, впечатления от проживания самые положительные! Спасибо персоналу отеля за работу!!!