Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Детская поликлиника № 118
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
В целом довольна и поликлиникой, и с врачами повезло, всегда помогают. -1 звезда за заведующую педиатрическим отделением, прекрасную даму из кабинета 202. Как ни зайдешь к ней подписать направление на операцию, реабилитацию, что-нибудь еще, так будто она одолжение делает, подписывая документы. Вечно недовольная, злобная женщина, от которой никто не требует радушия, но и выходить из кабинета после минутного посещения, будто облитым помоями, тоже неприятно. Помощь от нее? Нет. Нет необходимого специалиста по оформлению документов, без которых не попасть на госпитализацию? Ну это не ее проблема, идите в другую поликлинику, у нее «ворд открыт и вообще система полетела». Если вы не видите логической связи в предыдущем предложении - я тоже не вижу, но заведующая отделением так обосновала свою компетентную работу.
Космоэксперт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, приятные девушки на ресепшен и отличный врач(у меня Арутюнян Асмик), рекомендую!
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Прождала в ожидании мастера, заканчивающего работу, 25 минут. Чай/кофе предложили, спасибо, но +час работы няни за опоздание больше 15 минут и ее же такси за поздний отъезд, оплатила бы я из своего кармана. Возможно, мастер делает свою работу очень качественно, поэтому и задержалась, но я этого уже не узнаю, так как выберу проверенное место, пускай и дальше от дома.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Удалось побывать только в зоне ресепшен и в боксе, но даже так было приятно и комфортно находиться в клинике. Были с дочкой на приеме у Кузнецовой Анастасии Дмитриевны 25.02.24. Врач успокоила меня - тревожную маму, с легкостью нашла подход к ребенку и назначила грамотное лечение. Большое спасибо Анастасии Дмитриевне за компетентность и прекрасное отношение к маленьким пациентам и их родителям! Отзыв от мамы Тарадиной Алисы
Пан Круассан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Попали с подругой на бизнес ланч 22.09.23. В пекарне находились две девушки-продавца(?), которые сидели при входе и поздоровались в стиле «Здрасьте», продолжив беседу на лавочке😅 Лица у дам были максимально недружелюбные и с намеком, что нам тут не рады, но ладно, это было единственное доступное место для посещения с коляской в данной локации, так что мы остались. Когда еду принесли, моя подруга занималась своими делами по кормлению ребенка, а девушка-продавец-официант просто с подносом и опять же недовольным лицом стояла молча сзади. Кажется, она так и простояла бы, если бы я не сказала подруге, что принесли еду. Это очень странно, так как люди, работающие с другими людьми, должны уметь нормально общаться. Еда в целом вкусная, к ней претензии нет, но хотелось бы обратить внимание руководства на коммуникативные навыки персонала.
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание, нигде, кроме Летуаля, такого нет. Приходишь купить палетку Dior или селективный парфюм, которые не найти в других магазинах к сожалению, а ощущение такое, будто консультанты и кассиры делают тебе одолжение, продавая товар. Уважаемое руководство, обучите свой персонал общаться с покупателями, так как желания приходить вновь нет никакого, и, при наличии продуктов в том же Золотом Яблоке или Рив Гоше, в Летуаль мысли зайти даже не возникает из-за таких чудесных профессионалов, работающих у вас.
Мастерская
Мурино · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Испортили фирменный чемодан, поставив два колесика по размеру больше. Чемодан просто не может стоять. Причем, даже не согласовав этот ужас. Муж пришел забирать за несколько часов до вылета и пришлось лететь с этим недоразумением. Не рекомендую от слова совсем, как минимум для ремонта чемоданов.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Вкуснейшая еда, очень приятные интересные коктейли (особенно понравились Чарли Чаплин и Rossini). Официанты заслуживают отдельной похвалы! В целом, впечатления прекрасные, советую к посещению!