Maria P.
8
Maria P.
1
подписчик
0
подписок
720,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ханский Кашемир
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Очень доброжелательный консультант Наталья, помогла с выбором, проконсультировала
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Великолепный театр с интереснейшими постановками, дизайном и вкусной едой в буфете))) есть своя библиотека - очень уютное камерное место
Актион-пресс
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Как уже неоднократно написано в отзывах, нулевой сервис и агрессивный маркетинг. Если оставите свой телефон, вам будут постоянно названивать, игнорировать ваши просьбы больше не звонить, перебивать вас. Звонят уже не для продажи, так и признаются, а видимо просто поиздеваться. Причём при таком массовом явлении складывается впечатление, что всё это поощряется политикой компании. Честно говоря, не укладывается в голове как можно делать хороший правовой контент и полностью самим игнорировать правовые принципы работы
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Щелкунчик, одна балерина элементарно не успевает за музыкой, другая на одной ноге равновесие с трудом держит… Только разве на декорации и костюмы посмотреть
Кавказские Каникулы
Ессентуки · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2024
Натуральная косметика по доступным ценам. Масло ши суфле потрясающее: питательное, нежно-воздушное (по текстуре как взбитые сливки) и не оставляет жирных следов, подойдет для очень сухой кожи. Состав: масло ши и масло иланг-иланга. Спасибо консультанту Никите за рекомендацию. Жалею, что не купила больше, в Ессентуках была полдня. p.s. Сегодня из Кисловодска целенаправленно решила поехать снова в этот магазин дозакупиться.
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Из плюсов: удачная локация, маринованные грибы и блины с маслом хорошие. Минусы: на скатерти, где мы сидели, был длинный темный волос, замученные хостес и официанты (людей, действительно, много) даже его не заметили. Двух позиций по меню после того, как я заказала, не оказалось в наличии. Еда поставлена на поток, по качеству ближе к столовой при ресторанных ценах. Взяли с собой пирожки, нам положили с другими начинками, что было обнаружено только дома, хотя я два раза повторяла. Отдельное слово про женский туалет - унитазы поставлены на рост 180 см, не ниже (у меня 170 см). Переоцененное место.
Английское посольство
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Май 2022
Была в Нижнем Новгороде пару дней и искала, где можно поздно позавтракать. В этом заведении завтраки предлагают до 16.00 в выходные (была как раз 8 мая), очень разнообразное меню завтраков (такое в Москве редко где встретишь), и в качестве бонуса (для меня) предлагают игристое к завтраку по специальной цене. К качеству еды претензий нет, все на уровне. Интерьер заведения также оставляет приятное впечатление. Из главного минуса - обслуживание, которое очень долгое и не всегда приветливое. Была с мамой, ей принесли чай спустя один час и только после того, как я об этом напомнила официанту. Чизкейк несли минут 40. Если выправить сервис, то заведение огонь