Наталья Игумнова
3
Наталья Игумнова
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Мегаполис
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель в самом центре города, останавливались на 3 ночи. Собственнице отдельное спасибо! Очень приятная девушка, всегда была на связи и помогала со всеми вопросами👍 В отеле всего 4 номера, мы были в 4-ом. Фото полностью соответствуют и даже больше! Очень чисто, везде приятно пахнет! Такое внимание к мелочам я вижу впервые, есть абсолютно все необходимое, помимо стандартных шампуня, геля, кондиционера и тапок, оставили для нас маски для лица, патчи под глаза, расчески, шапочки для душа, ватные диски и палочки, одноразовые работы для бритья, пасты/щетки и даже наборы для шитья и кофемашина. Из минусов в отеле только одно, что не ловит сотовая связь. Совсем, только вай фай. Не подойдет, если вам важно быть всегда на связи. Во всем остальном прекрасно абсолютно все! Спасибо за ваш труд, обязательно вернёмся и будем рекомендовать вас друзьям! Привет из Петрозаводска!😊