Andrey S.
6
Andrey S.
1
подписчик
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Нотариус Киннарь Ю. Т.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
В рабочий день приняли без записи. Проверили подготовленный мною шаблон документа, посоветовали внести небольшие, но важные корректировки. Нотариус лично проверила мои документы, поставил подпись в её присутствии. Всё чётко как и должно быть. Услугу оплатил картой.
Авто-Люкс
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Цены выше среднего, в виду близости правительственного квартала, но моют отлично. Заезжаю пару раз в месяц стабильно уже около года. Запись также работает чётко - ни разу не было накладок, всегда принимали точно в оговоренное время.
Лавка Цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Хороший выбор как свежих цветов, так и готовых букетов. Оперативно собрали букет по моим пожеланиям)
Хачо и Пури
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Новый уютный ресторан с отличным разнообразным меню и богатой винной картой. Достаточно быстро обслуживают, есть детская комната. Вина в основном грузинские и армянские, из того, что пробовал - всё понравилось. Около ресторана удобно запарковаться, а рядом благоустроенный парк. Из недочётов - довольно странное расположение на втором этаже здания, при полностью пустом первом. Также очень хотелось бы открытую террасу.
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2022
Воспользовался услугой регистрации нового ТС. Заранее не записывался через госуслуг и. В порядке живой очереди получил номера через 40 минут, после подачи всех документов. Площадка для осмотра находится в нескольких домах от самого мрэо. Не очень удобно выезжать на набережную.
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Очень понравилось обслуживание и атмосфера. Отличный интерьер.
Art box
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Была отличная мойка, но в районе 2018-ого года сменила владельца. С тех пор в обязательном порядке предлагают обезжиривание, если отказываешься - то отказываются мыть. Собственно все последние отзывы и касаются новых владельцев. Больше сюда не езжу.
Oskar's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень нравятся бизнес ланчи, вкусно, быстро.
Georgian's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Очень понравилось: - красивый и, главное, уютный интерьер, - очень вкусные блюда, особенно понравился шашлык - порция просто огромная, - хорошие вина, и, главное, по весьма приятным ценам