Лариса М.
4
Лариса М.
0
подписчиков
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Good Time Travel
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Я первый раз ездила с компанией Good Time travel. Мечтала поехать в Марокко, именно такой тур я нашла у Вас(тур по городам + отдых на океане).Очень довольна организацией, выбором отелей. Все шикарно, на уровне. Приятно было, что тур-оператор перед поездкой создали чат, писали необходимую информацию, отвечали на вопросы. Т.е. перед поездкой можно было что-то подкорректировать. В группе все сдружились, потом уже общались на отдыхе. Очень повезло с гидом -Moukadiri Driss. Огромная ему благодарность за знакомство со страной, рассказы о истории страны, за теплое отношение к туристам, так же за помощь в решении частных вопросов. Очень приятно, что когда закончился тур по городам, Дрисс нас курировал(отвечал в чате на вопросы, давал рекомендации) - это очень ценно. Все было замечательно! С благодарностью буду вспоминать этот отпуск! С удовольствием поеду с Goot Time Travel еще, тем более что нашла интересные для себя туры.
Запутевкой.рф
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
В который раз покупаю тур в офисе на Богатырском проспекте. Огромное спасибо Анне за помощь в выборе отеля (как раз тот случай, когда не нужно читать отзывы, а довериться специалисту, а именно Анне). Шикарный экскурсионный тур (по городам Марокко), потом отдых на океане в выбранном отеле Les Dunes D'or 4*. Все было великолепно.
Запутевкой.рф
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Брали тур в офисе на Богатырском проспекте. Огромное спасибо Анне за чуткое отношение, при выборе путевки были учтены все наши пожелания, и то что порекомендовала мне туроператора "ПАСК". Туроператор "ПАСК" - безупречный трансфер, в нашем отеле был гид от турфирмы. И он всегда на связи! Брали 2 экскурсии от туроператора. Тоже восторг - великолепные гиды, адекватная цена. Много узнала интересного о стране. Мы отдыхали с 21.11.24 по 02.12.24 в Шри-Ланка отель "Clib Palm Bay 4*" (в этом отеле мы отдыхали второй раз). Сам отель прекрасен - большая территория, очень ухоженая, много деревьев, цветов. Хорошее отношение к гостям, еда разнообразная, много фруктов, выпечки. Причем есть и европейская кухня и местная. Выбор огромен. Голодным остатся просто невозможно. Очереди в ресторане не было никогда, и в любое время был хороший выбор блюд. Единственный минус - не очень повезло с погодой - дожди и волны. Но, в целом отпуск прошел замечательно! Благодарю!!!
Air max
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю за установку кондиционера. Очень боялась устанавливать, тянула 2 года, переживала, что после установки придется делать ремонт. Но, меня смогли удивить. Менеджер Александр, предварительно все выяснил, обговорили дату , время. Потрясающие специалисты - все четко, быстро, чисто. Благодарю Вас за прекрасную работу, буду всем рекомендовать Вашу фирму. Единственно, была опечалена, что поздно узнала о еще одной услуге - помощь в выборе кондиционера с учетом всех параметров (самой пришлось мучаться с выбором)