Валерия
6
Валерия
2
подписчика
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Мало пекут булок, к вечеру уже и съесть нечего! Бесчеловечно это ! Человек пришел после работы, ни самсы, ни улитки…
Академия улыбки
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить врачей-ортодонтов Александра Владимировича и Ислама Муаедовича! У меня сложная ситуация с прикусом, многие врачи говорили, что нужно и операцию делать, и зубы удалять , но эти врачи нашли способ исправить прикус другими способами, которые требуют наименьших усилий, без операций и подобного вмешательства! Данные специалисты всегда готовы помочь, подобрать индивидуальное лечение и всё в деталях объяснить! Также, в клинике приятная атмосфера и приветливый персонал!
Фрейм
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные специалисты и приветливый персонал!
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусно и быстро 👍🏻
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, очень вкусно 👍🏻
Саквояж Здоровья
Воронеж · Косметология
Сохранить
Март 2025
были с молодым человеком на ЭКГ с расшифровкой у врача Боева Дмитрия Евгеньевича. За весь приём врач произнёс 2 слова. Сама спросила, все лм в порядке, врач ответил односложным «да». попыталась узнать поподробнее о результатах, на что врач ответил «ну вы же пойдёте к кому-то с этими результатами». ну потрясающе, нет слов. я оплачивала услугу не для этого явно. молодому человеку он вообще не сказал ни слова, ушли в неведении о результатах , не рекомендую данного врача.
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2025
очень приятная девушка бариста , посоветовала сироп к айс кофе, получилось очень вкусно , спасибо!
Грани
Воронеж · Психиатр
Сохранить
Февраль 2025
Отличный центр, очень уютно и комфортно. Психотерапевты - профессионалы своего дела, решили проблему и дали четкие рекомендации, спасибо!
Lunamel
Воронеж · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо мастеру Ксении, сделала отличный маникюр с покрытием , все прекрасно держится , процедура прошла очень комфортно 💅❤️
Институт красоты Лиза
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
была записана на снятие ресниц на 10:10, звонит администратор в 10:07 со словами «девушка, мы не сможем вас принять, мастер попала в аварию». За 3 минуты до записи???? за 3 минуты до записи мастер уже должна быть в салоне и ждать клиента, а не пропадать в аварии, видимо решили так глупо соврать. Через несколько минут пишут, что мастер попала в больницу… и очень интересно, зачем при записи просили мое имя, если вы меня называете «девушка»??? в общем впечатление о салоне полностью испорчено, вообще не удивлена такому количеству негативных отзывов…