Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Сквош Тайм
ТСН Мышенское · Сквош-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Знаю лично владельцев, одна из которых - Ирина Беляева - экс многократная чемпионка России по сквошу, да и просто замечательная, умная, добрая и честная женщина ❤️ С огромным удовольствием приехала из Москвы на её новое детище, была в восторге от доброжелательности клуба, от домашней и уютной атмосферы. Мир не стоит на месте, поэтому помимо моего любимого сквоша, удалось сыграть ещё и в быстро набирающий обороты в России падел! Спасибо вам за эту уникальную возможность выбраться из суеты города, побыть на природе и не забыть про своё физическое здоровье! Кайф ❤️‍🔥
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня в первый раз посетила данную клинику. Всё прошло максимально понятно и быстро. Сотрудники очень доброжелательные и отнеслись действительно как к «своей»☺️ Делала проф гигиену, очень приятная скидка и максимально комфортный процесс. Получила ответы на все свои вопросы и очень полезные рекомендации. Благодарю клинику и уверена, что скоро вернусь! 😌
Астери-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Позвонила в клинику по телефону, нажала добавочную цифру (которая означала по тексту автоответчика - филиал на Велозаводской) Меня записали, я приехала и тут чудо - мне говорят что доктор уже не работает и моей записи нет. Выяснилось, что меня перебросило в Перово и записали меня туда, даже не уточнив, в какой филиал я записывалась. Исправьте ваш телефон и переключение звонков, потому что я потратила из-за этой ошибки время и деньги 👎👎👎 А желание девушек с рецепции разобраться меня просто поразило: «вы не записаны, доктора уже нет на месте, ничего не знаем» - я пытаюсь показать что я звонила по телефону, показываю их клинику на карте, при них звоню, они даже не попытались проявить внимание к моему инциденту - единственная реакция, которая читалась - мы ничего не знаем и, видимо, не хотим знать 🙌🏻 Не уверена, что это показатель качества работы!
Ракетки и Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Каждый раз после работы беру здесь потрясающий флэт, который больше нигде так не делают❤️‍🔥 Всегда вкусно, уютно, вежливо и ещё можно полюбоваться сквошем😍
Материа Медика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Заплатила деньги за обследование УМО для допуска на соревнования. Все анализы относящиеся к это справке были положительными, но доктор решила поставить мне короткий срок действия справки и сказала, что продлит, когда я принесу анализ, совершенно не относящийся к умо, за которое я заплатила. Будем считать, что она решила позаботиться о моём здоровье. Но когда я принесла этот анализ, она сказала что не продлит мне справку, так как ей там он не понравился. Т.е. на основании совершенно не относящегося к этой справке анализа она лишила меня возможности участия в важном турнире и получения разряда. Из каких-то личных «благородных» побуждений!!!! Просто возмутительное самоуправство! Деньги заплатила, анализы прошла, а справку не получила, да ещё и жизни меня учат. Я со своими другими проблемами по здоровью сама разберусь и уж точно теперь без помощи этой клиники! 👎
Coffee with benefits
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень тёплое и приятное место, вкусный и качественный кофе🔥 Приятная девушка бариста, рассказала всё про город и помогла сориантироваться) Вернёмся ещё обязательно, советую!
Салон красоты Он и она
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли, чтобы записаться только что. Стоим, дверь закрыта, труюку не берут. По расписанию должны работать👎🏻
Магазин тканей Мисс
Белгород · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2022
Неприятно пообщалась с женщиной из отдела фурнитуры. На все мои вопросы отвечала в духе, "сами посмотрите", "сами посчитайте сколько это сантиметров", "может вы сами сделаете?" Может я тогда ещё сама себе возьму, сама пробью и сама за это з/п получу? Невежливая, обслуживать и разговаривать с клиентами не умеет.
МУ МУ
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Достаточно дорого. За такую цену можно поесть и в приличном ресторанчике. Видимо повара совершенно не разбираются в еде.. Взяла мясо по французски, начала есть, оказалось мясо, сверху которого под толстым слоем майонеза навалена жареная капуста, Карл, капуста.. Где вы видели мясо по французски с жареной капустой?? Я в шоке, и за это я отдала 220₽, за кусочек мяса, гору капусты и толстый слой майонеза.. И глинтвейн, да, безалкогольный, но он всё равно должен быть горячим, ну или хотя бы тёплым, но никак не холодным! Вместо хорошего обеда полное разочарование за 600 рублей 👎🏻
Гости
Белгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Испортили ужин и настроение. Суп с морепродуктами был ужасно солёный, есть невозможно, думала может начинку съем, но за немалые деньги у меня там плавали только кальмары и ЦЕЛЫХ 1,5 креветки.. цена/качество не соответствуют! Далее из трёх вещей, которые я пыталась заказать, не было ничего. Молочного коктейля (как бы классика) у них не было, десерта (с подписью "хит" на минуточку) тоже не было.., ещё чего-то тоже не было, официантке на третью попытку заказа было очень неудобно мне снова отвечать отказом, но что она могла сделать🤷‍♀️ Итог, меню не впечатлило, выбрать не из чего, много нет в наличии, цены очень завышены, судя по качеству и вкусу еды. Не рекомендую!