Елена Синявина
9
Елена Синявина
2
подписчика
0
подписок
275к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Центр лазерной стоматологии
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сегодня
ужасно!!!! ребята не ходите сюда!!! пришла сюда с желанием поставить брекеты. осмотрели, озвучили цены. кстати, тут цена на профчистку по какой-то причине в 2 раза дороже, чем в других стоматологиях. уговорили меня на рассрочку с картой халва. куратор Даниил озвучил мне следующие условия: тратить по карте 10000 в месяц. за это беспроцентный кредит. оформили. по итогу он озвучивает условия: траты 20 тыс. в месяц. когда я позвонила в банк, чтоб уточнить условия, оказалось что вообще 10 покупок в месяц на сумму от 20 тыс.р. в месяц...кредитный договор не дали. дали договор организации без печатей и подписей... говорю это что??? вы печати и подписи поставьте хоть. и вообще как ваша организация называется Лазерстом или Артдент????. Даниил приносит договор с печатью. Показывает строку с именем главного врача, но без подписи. на обратной стороне стоит подпись врача Ростов А.А. это все после взятия кредита, который кстати сразу уходит на счет клиники. Вы денег не увидите. Довеском стала просьба "помочь клинике и дать еще денег ,т.к. идет закупка оборудования". я отказалась. тем же вечером я им позвонила и сказала ,что хочу все отменить. Человек назвался управляющим под именем Никита, стал мне рассказывать, как это не просто, что ему придется писать объяснение в банк. что он не может написать со мной заявление об отказе. я позвонила в банк, который сказал,что вообще проблем нет с этим. в течении 30 дней я имею право отказаться и написать заявление. деньги идут в течении 22 календарных дней максимум. Роспотребнадзор сказал, что они обязаны принять заявление и вернуть деньги. пришла я к ним на следующий день писать заявление. "Управляющий Никита" рассказал, что мне что я теперь в черных списках всех банков, что так не делается, что я не умею думать. что ХОТЕЛ БЫ,чтоб я у них лечилась и готов оставить место по нынешним ценам.. Подписать принятие заявления отказались, сказав что у них якобы нет МФУ. рассказал,что не занимается обналичкой денег, что сам за меня заплатит напрямую кредит а потом деньги переведут. ...Банк говорит,что они просто вернут деньги на счет, а гашу я сама. и он не может его оплатить никак. В субботу сказали, что якобы в пятницу вечером деньги отправлены (интересно, до скольки в пятницу вечером у них работает главный бухгалтер??....))) естественно, платежное поручение мне не дали, объяснив это тем, что якобы за меня кредит закрывают по своим каналам известным только им....естественно, в понедельник деньги не пришли. Рассказали, что если я сама перекрою рассрочку, то деньги застрянут между банком и их организацией. что перевод может идти до 45 дней... и что да просрочка будет но это не страшно. т.к. якобы они гасят все... (знакомая сотрудница банка говорит, что застрять они могут только на их счетах....). в понедельник же я им принесла претензию с просьбой прислать деньги в течении 7 календарных дней. естественно, ее они не приняли. претензию отправила почтой. так почтальон принес письмо обратно, т.к. его они не взяли... когда пришла с претензией мне рассказывали о том,что якобы аннулирован кредит... ИТОГО, деньги, взяли, услуги не оказали...
Ледовый дворец
Саров · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за то, что даете покататься на коньках обычным жителям. Очень много школьников, что говорит о популярноости этого места.
Тонус Премиум
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника. Отличные специалисты. Медсестра делают все аккуратно. После капельниц ни одного синяка. Желаю процветания
М.Мастер
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное!!! Решили проблему с зарядкой телефона, который не хотел заряжаться ни одним зарядником. Все понятно объяснили.
Chernika Nails
Саров · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Навязчивый сервис: периодичесеи пишут на сколько соскучились. Тут даже позвонили, видимо клиентов совсем мало... 😒 я хожу а ним редко, но смс как будто я постоянный кликнт и хожу как минимаи раз в месяц. Такая маркетинговая политика обесценивает работу салона, создается ощушение, что дела идут совсем плохо... 😒 Мастера, которые проводят мне коррекцию бровей и усов хорошо справляются с работой.... ( ведь я хожу туда буквально на 15 минут раз в три месяца минут) , а смс столько будто часа на 2 ежемесячно....
Свой
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосервис. Чиню машинки свои с 2014 г. Все честно и качественно. Все быстро. После них без проблем проходила тех. осмотры. Всегда уверена, что на трассе все будет хорошо. Доброжелательные сотрудники.
Про. Ноготки
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
маникюр отличный. Ноготки сверкают чистотой. Педикюр тоже норм, не идеально пока, но к этому будем стремиться. Мест ожидания нет, т. К. Помещение маленькое
Суши-Маркет
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно. Всегда свежее. На заказ готовят вовремя
Нцпо
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
для получения документов. никакой учебы, а тем более практики нет. лекции общими фразами крупным шрифтом.
Приволжский исследовательский медицинский институт, стоматологическая клиника
Нижний Новгород · ВУЗ
Сохранить
Январь 2025
Отличные врачи