Татьяна К.
6
Татьяна К.
2
подписчика
0
подписок
298,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Салат с баклажанами впечатлил и понравились лимонады. Очень вкусный хачапури с копченым сыром. Очень вежливый официант Дмитрий так же помог с выбором. Не первый раз в заведении и не последний. Спасибо!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи. Приятное помещение и сотрудники в большинстве своём приятные )) Примерочные просторные
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный ресторан по очень демократичным ценам. Ланч тоже вкусные. Лайк
Вилла Карьяла
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли перекусить. Вкусные сморреброды, особенно понравился с ростбифом. Не понравились ребра-позвали официанта, тот любезно согласился убрать блюдо из чека и заказать что-нибудь другое. Лояльность на высшем уровне!
В Десятку
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Записалась на маникюр к мастеру Даниилу на 20:00. Мастер явно торопился-что-то падало,что-то ломалось. После снятия маникюра вся пыль осталась лежать на руках, мастер не убрал её даже перед покрытием. Всю процедуру я сидела в пыли. Насыпал баниоцина с горкой и в этих сугробах начал делать аппаратный маникюр, соответственно качество маникюра пострадало сильно. Порезали две кутикулы. Прошло два дня, а боль остаётся-ранки то образовались. Ноготь, который ремонтировали очевидно отличается по толщине покрытия от остальных. А когда мастер сказал "готово" я была в шоке, потому что с таким маникюром стыдно было бы выйти. Не выпилили внутреннюю сторону ногтя, я не мастер и могу не помнить какие-то этапы процесса, поэтому сразу об этом не заявила, в итоге -осталась с тем, что есть. По краям торчал родной ноготь, указала мастеру на этот момент-подпилили. Выйдя с салона и ещё раз оценив работу, была расстроена очень сильно. Вернулась для фиксации администратором всех недочётов. На следующий день мне предложили решение проблемы-возврат в размере 200 рублей, либо ремонт ногтя, который отличается по толщине покрытия. На ремонт у меня времени нет чисто физически. Возврат был произведён. Впечатления остались негативные. Очень жаль, что качественную услугу получить не удалось. Правда очень жаль. Хочется ходить в салон у дома, к знакомому мастеру, в котором будешь уверен, а получается не так всё радужно(( Дополняют отзыв: прикладываю фото для достоверности) если посмотреть на указательный палец, то видно, что кутикула краснее, чем на других пальцах, а по отражению в ногте видно, что выравнивание сделано некачественно. В общем, весь отзыв можно обобщить одной фразой:если Вы считаете, что маникюр, который делают Ваши мастера, качественный, то у меня вообще все вопросы отпадают))
Тепло траттория
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приехали в Новгород с родителями на новогодних праздниках. Были сильные морозы и мы искали где погреться. Было забавно от иронии: в ре
Галактика шаров
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный магазин! Есть всё необходимое. К Новому году готова))
Суши палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Как сказал папа: "один ролл как порция салата". Размер впечатляет и они такие сытные!!!! Очень вкусные!!! Точно рекомендую!!! Уже долгое время заказываем только в СушиПалки❤️
Пицца у Слона
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Пробовали пиццу "сливочная курочка с беконом" -оч вкусная . С сырным соусом-вообще топ🔥
Кабинет депиляции Дарьи Булатовой
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу к Дарье постоянно. Прекрасный мастер, который любит свое дело. Процедура депиляции проходит с минимальными болезненными ощущениями, благодаря Дашиным техникам. Мастер постоянно развивается, обучается, что видно по многочисленным сертификатам и кубкам в её кабинете. В кабинете все чисто и опрятно. Спасибо за вашу работу❤️