Vera G.
4
Vera G.
0
подписчиков
0
подписок
207,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ранчо К3
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное и стильное место. Поразило гостепреимство и вежливость персонала. Кроме того очень всё вкусно. Заказывали красную рыбу под каким-то обалденным соусом ,пиццу- которая тает во рту. Вкус великолепный. Всё свежайшее и очень быстро приготовлено, ждать не пришлось. Рекомендую всем для посещения. Не разочаруетесь!
Центр здоровой стопы и ногтей
Оренбург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Очень хороший салон! Наталья -профессионал с большой буквы. Быстро и качественно решила мою проблему с ногтями! Цены также адекватные! Рекомендую!
Центр оформления земли и недвижимости
Оренбург · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2023
Обращалась по поводу оформления гаража! Сотрудники очень компетентные, быстро и без заморочек и лишних затрат помогли в оформлении документов. Особая благодарность Василию Малышеву.. Рекомендую обращаться в данную организацию.
СиЭс Медика
Оренбург · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Виктору Геннадьевичу за оказанную услугу по проверке аппарата для измерения давления! Быстро,качественно, бесплатно! Большое спасибо!
Усатый Полосатый
Оренбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность медперсоналу клиники за профессиональный подход и чуткое отношение к животным. Моего кота вылечили от мочекаменной болезни, лечение было долгое и сложное, но слава Богу все позади. Буду рекомендовать всем знакомым.
Черный Перец
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Первый раз были в этом ресторане.Огромный выбор меню, глаза разбегаются- чтобы выбрать. Попробовали лосося запеченного. Вкус изумительный, тает во рту, да еще и с очень вкусным пикантным соусом. А какая пицца- пробовали с колбасой и с грушей. Такую никогда не ели.Супер! Персонал очень доброжелательный, Интерьер выдержан в темном стиле, очень гармонично. Владельцы ресторана продумали все до мелочей, за что им огромное спасибо! При возможности придем еще и будем рекоменловать своим знакомым!
Усадьба Воронцово
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Приехали в парк полюбоваться природой и отдохнуть с семьей.Приехали в воскресенье! Не все устроило! Все поставлено на коммерческую основу.Нельзя взять в восресенье машинку покататься на 10 мин, только на 20, что значительно дороже. А ребенку отказать очень трудно! Очень мало лавочек для отдыха, они все заняты и негде присесть, а нужно учесть, что население не только молодое, но и в возрасте, быстро устает!