Татьяна К.
5
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Молоток
Новосибирск · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую к сотрудничеству!😊 Устанавливали софиты на доме понадобилась вышка тура,все оформили без проблем,зарезервировали сразу по звонку,никакого задатка не требуется,что очень удобно,была на связи с Екатериной,приятная и вежливая,на все вопросы ответит,по стоимости и условиям выгоднее,чем у кого либо в городе) Вам процветания и хороших клиентов🫶
Транзит
Россия · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отличная АЗС с удобным расположением. Пользуюсь регулярно и очень довольна. Цены ниже сетевых конкурентов (сейчас разница с ГПН около 3 руб.), при этом качество топлива хорошее. Приятный бонус при наличном расчете скидка у них) Отдельное спасибо персоналу за позитив и сервис — всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями. В общем все устраивает,процветания Вам
Эко-квартал на Кедровой
посёлок Озёрный · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Принимали квартиру в июне 2025 года, вместе с нами был приемщик. Процесс прошёл очень быстро, так как таких покупателей было много. Когда начали делать ремонт, обнаружили царапины на стеклопакетах. Сначала нам сказали, что вопрос решается через инженера, с которым была назначена встреча, но он так и не пришёл. Позже связались ещё раз, и теперь выяснилось, что заявления по такому браку не принимают, поскольку акт приёма-передачи уже подписан. В этом, наверное, есть логика, но с человеческой точки зрения очень неприятно — получается, что царапины оставили мы сами, и теперь это наша проблема, на решение которой потребуется много времени и денег. Официальный отказ в замене писать отказались, сославшись на некомпетентность сотрудника и направили на ул. Военную. Честно говоря, я разочарована покупкой квартиры в этом ЖК. То нет света, то не работает лифт, то ржавая вода, то зимой территория покрыта снегом, из-за чего сложно выехать и зайти в подъезд. При этом коммунальные услуги оплачиваются не как в эконом-классе, а стоимость жилья далеко не 1 миллион рублей. Вывод такой: уважаемые будущие покупатели этого ЖК, если вам дороги ваши нервы, не принимайте квартиру с грязными окнами, внимательно проверяйте все мелочи и недочёты, чтобы не столкнуться с подобными проблемами. Лучше приходите с независимым приёмщиком. Если бы покупала квартиру сейчас, рассмотрела бы другой жилой комплекс.
Калужский завод электронных изделий Автоэлектроника
Калуга · Производство автозапчастей
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Личутиной Ирине, работать с вами — одно удовольствие. Ваши ТЗ и креативные идеи помогают нам создавать качественные проекты. Благодаря вашему профессионализму и оперативной обратной связи, наше сотрудничество проходит гладко и эффективно. Спасибо за доверие и отличную работу!
МФЦ Мои документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Были на обслуживание 26.07.25 это просто дикий ужас,в зале работает 2 окна,ожидание в очереди более 2х часов,много людей с маленькими детьми,персонал не шевелится,подошла к администратору,сидит с недовольным лицом и отвечает ну у сотрудников обед,который длится вечность просто.как согласовывают сотрудникам обед,если в зале много народу?!куда смотрим руководство?!или не вы сидите в очереди и ладно.в общем не рекомендую,была в других филиалах как то поживее все и всё,здесь же как сонные
Садоводческое некоммерческое товарищество Сады Приобья
Новосибирск · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2014
Заплатил все взносы,работ кроме автомобилей с отсеком не увидели, у Вас опять закончились деньги и Вы скажите никто не платит? Прокуратура проверит вашу деятельность