Katusha134679
10
Katusha134679
13
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
37
Куба Коливинг
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2026
Останавливались на одну ночь. Очень слабый свет в комнате. Детей покусали клопы.
Иль Моторре
Череповец · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кофейня 👍 Очень вкусный кофе 🤗 Обслуживание еа высоте 👍. Огромное спасибо! Дальнейшего развития!
Лор кабинет
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всей семьей к Людмиле Викторовне. Наш врач с пелёнок. Лечение индивидуально под симптомы и особенности человека. Наша спасительница. Спасибо за Вашу работу 🙏
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличная гостиница. Все гигиенические принадлежности в ванной комнате. Халаты, тапочки. Чайник, чашки, чай, кофе. Холодильник, бутилированная вода. Завтрак шведский стол, шедевр. Номер чистый, белье белоснежное. Матрас и подушки отличные.
Старик Хинкалыч
Череповец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место не плохое. Хинкали вкусные. Хачапури вкусная, но вид отличается от того как она должна выглядеть. Если сравнивать с Рыбинском, у нас вкуснее
Музей самоваров
Череповец · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный музей. Отличный экскурсовод. Узнали историю города. В конце угостили вкусным чаем. Рекомендую 👍
Буфет
Кириллов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не дорогая средняя столовая.
Pur Pur
Череповец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Вкусные десерты.
Гипер Лента
Череповец · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень редко, но приходится пользоваться доставкой. В последнее время ситуация повторяется каждый раз. Месяц назад пришлось разыскивать свой заказ, который все же привезли с максимальной задержкой. Сегодня не привезли вообще, в то время как статус заказа-доставлен, деньги списаны. Итог: продуктов нет, денег нет, поддержка не отвечает, головная боль на половину следующего дня.
Хлебникофф
село Спасс · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили данный ресторан при проживании в гостинице, самое грустное при заселении спросили можно ли поужинать в, ресторане, сказали да. И каково было наше разочарование, когда мы шли в ресторан на вкусный ужин, а официант нам предложил только комплекс, состоящий из салата и второго, причем без выбора за 500 рублей/чел, и удивившись, что мы не извещены об этом администратором гостиницы, если мы правильно поняли. Деваться было не куда, остались. Принесли салат и макароны с куринным крылом со шведского стола который был этим вечером, блюда были холодными. Сам ресторан, кроме интерьера оценить не удалось, ввиду отсутствия блюд из меню, и в принципе выбора блюд.