Александра Сорокина
4
Александра Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
АНО ДПО Единый всероссийский институт дополнительного профессионального образования
Череповец · Центр повышения квалификации
Сохранить
Июнь 2026
Прошёл обучение по направлению «Взаимодействие с гражданами и СМИ» и хочу поделиться положительными впечатлениями. Программа оказалась очень полезной и актуальной - она помогла существенно расширить профессиональные компетенции и взглянуть на привычные задачи под новым углом. Полученные знания уже применяю в работе - это заметно повысило эффективность взаимодействия с населением и СМИ. Отдельно отмечу профессионализм Марии и слаженную работу учебного отдела: без них результат был бы не таким впечатляющим. Большое спасибо за качественную подготовку и поддержку!
Институт профессионального образования
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Московскому институту профессионального образования за высокий уровень организации обучения и отдельно — куратору Ляховой Виктории за профессиональное сопровождение. Программа оказалась структурированной и актуальной. Виктория оперативно отвечала на вопросы, давала развёрнутые и понятные разъяснения, помогала сориентироваться в учебном процессе. Благодаря её поддержке обучение стало не только продуктивным, но и комфортным. Очень довольна выбором!
МясКо
Всеволожск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые сделала заказ замороженных продуктов в этом магазине - и осталась довольна 😊 Чувствуется веус домашней еды, давно такого не ела Спасибо продавцу Фото прикрепляю
Томята Тосуши
Гатчина · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Заказали 4 ролла в Томята Гатчина и остались, мягко говоря, недовольны... Доставка вместо заявленных 1 ч приехала через полтора, но это ладно. Как понимающие покупатели погрели роллы, не страшно. Страшно то, какого качества сами роллы... Если честно, у нас создалось впечатление, что они приготовлены из максимально дешевых продуктов. Майонез на вкус кисловат и сильно жирный (по вкусу напомнил майонез "красная цена"). Пришлось даде снять шапочки с роллов, т.к невозможно было есть. Курица с сильно выраженным привкусом, креветки салатные тоже не очень понравились, но это я наверное уже придираюсь... Ролл в темпуре на вкус как будто был приготовлен в старом масле, ну или опять-таки на дешёвом, сильно уж жирноват и пахнет. Из того, что понравилось-аккуратное оформление, красивые фирменные бумажные пакеты, фольга в боксах (хоть роллы и остыли), приборы и салфетки в отдельном зип-пакете, соевый,имбирь и васаби вкусные. Поставила единицу скорее за это и вежливость оператора и курьера. Больше не за что... Вечером была изжога( Надеюсь ребята в Гатчине исправят ситуацию с продукцией, иначе так и будут терять клиентов. Желаю процветания!
Взглядоф
Гатчина · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить вашего администратора - замечательную Елизавету!) Она - олицетворение приветливости, внимательности и отзывчивости🙋‍♀️ P. S. Сходила в ваш салон на чистку очков и почувствовала себя уютно🥰Теперь красоту Санкт-Петербурга я вижу гораздо лучше, спасибо Лизоньке🙏💕