Вадим А
15
Вадим А
15
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
163
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, посещал данный магазин не раз. Вроде вс отлично, ассортимент хороший, но на прилавках иногда подается заверенная продукция (к примеру копченая рыбка присутствует большая часть свежей, но и экземпляры с вылезшими костями тоже есть). Ценник на некоторые продукты чуть выше чем в остальных магазинах, но иногда бывают очень приятные акции - к примеру, форель холодного копчения 1 кг за 1000 руб! И она свежая! В общем посещать можно, единственное, нужно подправить дела с подходящей к истечению срока годности продукции.
Шашлыкoff
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, посетил данное заведение 21.06.26. Меню обширное, ценник на блюда по фиксированной стоимости. Несмотря на фикс цену, блюда вкусные, порции отличные. Заказал суп том ям с добавлением креветок, по вкусу оказался даже вкуснее чем в местных азиатских заведениях! Официант перед заказом уточнил острый или нет, попросил не острый, так и сделали, отлично! Далее шашлык микс из свинины: порция очень даже приличная - 5-6 кусков свинины, 2 мини люля, картошка, соус и капуста. Вкусно! Вино белое домашнее бокал 200мл за 300 руб - вкусное, ценник такой не везде встретишь. Обслуживание - заказ приняли быстро (официант Влад вроде, извиняюсь если не точно указал имя...), при отдаче на кухню повторил заказ, грязную посуду забирали. В общем впечатление от посещения только положительные! Буду ещё во Владивостоке - зайду ещё!
Хотто рамен
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, зашёл, посмотрел меню, оно не большое, ценник практически как и везде. Остаться не смог из-за противного запаха внутри помещения, который отталкивает от посещения данного места. Поэтому и оценка такая. Прудумайте что-нибудь с вентиляцией.
Punch & Judy Pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, зашли в данное место 12 июня выпить по бокалу пива, пока прогуливались по улицам нашей столицы. Т.к. мест на улице не было, то решили присесть внутри заведения. К сожалению, внутри было душно, скорее всего не была включена система кондиционирования. Сам интерьер отличный. Официантка быстро приняла заказ, быстро принесла, всё отлично. Пиво не было таким вкусным как это ожидалось, а всё потому что оно было Тёплым! Еду оценить не можем, т.к. не заказывали. Оценка снижена именно из-за тёплого пива. Вкус пива должен приносить вкус радости, а не разочарования, особенно если его покупаешь за 600 руб за полпинты вишневого и за 600 руб пинты темного.
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Дополню предыдущий отзыв, после очередного посещения (июнь 26г.): Кухня как и всегда прекрасна, блюда вкусные, пиво отличное, официанты молодцы (Тимерлан, спасибо). Кстати, попробовали ростбиф из лося и это оказалось ооочень даже вкусно. В очередной раз убеждаюсь, что если идти вкусно поесть и попить, то идти в Блэк Ангус! Добрый день! Посетили сегодня (апрель 26г.) Блэк Ангус на Пятницкой! До этого были на Маяковской, но там ребрендинг на Гамбринус. Нас посадили на мансардный 3-й этаж. Честно немного не хватило того антуража, или того духа, что был на Маяковской, может на 2-м этаже чувствуется по другому... По еде - отлично! Заказали по фирменному салату Блэк Ангус - он отличный! Попробовали татаки с грибами - тоже хорошо) Бефстроганов - отлично! А вот Веллингтон с мясом оленя - не очень зашёл, но это чисто моё мнение - я захотел попробовать и попробовал. Мясо немного как варёное с характерным привкусом дичи. И это опять же моё мнение. Отлично зашло пиво Петрус и Бургунь, вино, кроме того, оно по акции 1+1 - это прекрасно! Официант Иван всё делал быстро, заказ принял отлично, пустая посуда со стола убралась быстро, его коллеги также проходя мимо тоже всё убрали, ребята молодцы! В общем посетим еще не раз!
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, были на спектакле Собачье сердце 12 июня. Понравилось, всё отлично! Особенно интересно было смотреть за ролью Шарика, которого играл Дмитрий Белоцерковский, молодец! Остальные акте тоже большие Молодцы! Сам театр чистый, работники вежливые, санузлы убраны, буфет как и в любом театре с "хорошими" ценами. Придем ещё!
Эстрагон
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, посетили данное место 12 июня. Интерьер симпатичный, велюровые кресла-стулья. Персонал приветливый. В санузлах всё чисто. Цены на пиво отличные, еду не заказывали, оценить не могу. Заказали пиво: Эстрагон пшеничное вроде нормальное по вкусу, пить можно. А также был заказан бокал разливного Белого кролика - вот он оказался кислючим, похоже пиво сдохло, допивать бокал не стали, побоялись, но было поздно, эффект случился позже... Поэтому именно из-за кислючего и видно подпорченного пива идёт такая оценка.
Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Отдыхали в данном отеле с конца мая по начало июня 2026. Территория вроде есть, прогуляться можно. Аквапарка во Фронте нет, но можно на автобусе доехать до смежного отеля Спорт, находященося через дорогу. Автобус ходит часто, каждые минут 15. Питание не слишком разнообразное, но найти поесть можно, хотя почти одни и те же блюда ежедневно. Пиво, вино, часть коктейлей (простых) подают в общем ресторане на обед и ужин. Официанты вроде стараются, оставишь им 1$ или 100р., они вроде как даже не забывают о тебе и стараются приносить все как можно быстрее, но иногда забывают и путают заказ и иногда не понимают названия (некоторые не знают что такое яблочный сок когда их просишь принести). Бар на ресепшн: Отлично ребята работают, и коктейли делают норм, и убирают со столов всё очень быстро. После 12 ночи тебя не спешат выгонять, есть время досидеть и допить напитки. Если нужно предлагают попробовать кальян. Бар возле бассейна: много иностранцев, их стараются обслуживать в первую очередь, с 13-00 подают фри и бургеры, котлеты в бургерах частенько недожаренный и полусырые, поэтому после 2 раза не стали там больше ничего заказывать кроме фри. Уборка номеров никакая, полотенца меняют редко, бельё на кровати вообще не ясно меняли или нет, т.к. наволочки на подушках были одни и те же... Мыли полы и приносили воду, хотя бы так. Мыльно-рыльные вроде обновляли, а вот кусок как положили при заезде, так больше ничего не обновляли. Попался просроченный на год тюбик с маслом для тела. И, кстати, зубных щёток в номерах нет совсем. Да, 2 раза оставляли на кровати фигурки из полотенец, но зачем они? Лучше бы уборка была более качественной, да, и это при том, что ежедневно оставляли чаевые за уборку номера. Завод в море сначала на рифе по щиколотку, затем резкий обрыв, всё огорожено, купаться можно с искусственного понтона, море чистое, прозрачное, красивое, много разнообразных красивых рыб, для большего изучения подводного мира лучше плавать с масками. А так для купания отлично подойдёт и бассейн. С лежаками на море и у бассейна после 9-10 часов могут быть заторы, места приходилось искать, т.к. всё к этому времени было занято. Вопрос решился тем, что стали просыпаться раньше и также как и другие занимать для себя пару лежаков. Ну а что? Либо ты занял, либо кто другой займёт, мы заботились о себе. Напротив отеля есть магазины, в них можно поторговаться, купить шоколадки, сладости и т.д. В этих магазинах будет дешевле чем на площади Сохо, и дешевле чем на площади Наама-Бей, куда мы ездили на такси, единственное - в центре города гораздо больший выбор. Рядом находится аэропорт. Из отеля Фронт взлета и посадки самолётов не слышно, а вот когда ездили в Спорт на горки, то там слышимость приличная. Ездили на экскурсию, поплавать с масками, а также посмотреть на дельфинов, самое интересное это были дельфины, плавающие прям рядом с катером. По стоимости экскурсий можно торговаться. Да, ещё может поехали в такое время, что днём на солнце температура на солнце доходила до 54 градусов, вечером гораздо приятнее (около 27 градусов). Деньги принимают в любой валюте, доллары любых годов, сдачу со 100$ могут предложить местными египетскими фунтами, курс пойдёт, рубли принимают, но не охотно, но берут. В общем отдых вроде и хороший, но есть нюансы.
Барыши
Щербинка · Боулинг
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, посетили данное место пару недель назад. Поиграли в боулинг, всем понравилось. Из напитков есть разливное пиво, по вкусу норм, по цене тоже хорошо. Если хочешь что-то покрепче, то есть пробковый сбор (зависит от объема тары). Еда удовлетворительная, не супер , но и не "есть не буду". Расстроило, что уже дорожки оплаченные дорожки для боулинга, пытались второй раз включить в чек, хорошо начали разбираться, а персонал сделал вид, что это якобы "случайно". В общем ходить можно, но внимательно смотрите какие оказанные услуги предлагают оплатить.
Астери
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Посетил данную аптеку, т.к. в наличии были препараты, которые отсутствовали на тот момент в других аптеках. Расположена аптека недалеко от метро, рядом с медцентром Астери. Спасибо грамотному провизору Виктории, всё объяснила, рассказала, показала!