Ирина
4
Ирина
2
подписчика
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Галерея Самоцветов
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня на выставке, экскурсию проводила Елена Н. Всё очень понравилось, экскурсия интересная, узнали много нового, спасибо большое. Вернёмся за покупками.
Национальная академия дополнительного профессионального образования
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Проходила курс «Методика обучения технике каллиграфии» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования (каллиграфия)». Для базовых знаний данной специальности вполне хороший курс. На мой взгляд немного сжатые сроки, для более глубокого изучения темы времени маловато. Но курс остаётся в личном кабинете, можно учиться и дальше. Задания проверяются достаточно быстро, но хотелось бы ещё очного общения с преподавателем, с мастер классами по данной теме. Пользуюсь данной платформой уже не в первый раз, буду обращаться ещё. Спасибо.
Ашамба
СНТ Виноградарь-5 · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с 15 по 27 июня 2024 в 2-х местном номере с доп. местом для ребёнка. Всё очень понравилось, вежливый персонал, все вопросы решаются легко и быстро. Спасибо Екатерине, помогла решить вопрос с трансфером. Уборка в номере с заменой белья производится через 4 дня проживания. В номере есть полотенца, гель для душа, жидкое мыло, из посуды 2 чашки, также небольшой холодильник и невысокий столик. Для вещей небольшая гардеробная, куда вмещаются и чемоданы и можно развесить вещи. Сами номера небольшие, если снимаете номер для двоих, то идеально, но с доп.местом уже тесновато, чтобы попасть в шкаф, нужно постоянно убирать раскладушку. И ещё небольшое пожелание, в самом номере мне лично не хватило наличия полочек для разных мелочей, из-за их отсутсвия на столе и на холодильнике была стихийная свалка из всего: очки, книги, лекарства, печеньки , сигареты и т.д. Территория дома отличная, бассейн чистый, понравился и детям и взрослым. Зелень, места для отдыха, для шашлыка, для питания, всё замечательно. При желании можно заказать завтрак, обед, ужин . На семью из 3-х человек средний чек за 1 приём пищи от 500 до 1000 руб, зависит от заказа. Отдельное спасибо Катюше, всегда приветливая, милая. До моря недалеко, около 10 минут медленным шагом. Дорога ровная, нет спуска с горы, что было очень важно для меня. Море чистое, пляж галечный, есть лежаки, платно 200 руб на 3 часа, на пляже есть кафе, тир, экскурсионный пункт. Также рядом остановка общественного транспорта, можно поехать в центр города, погулять по набережной. В целом нам всё понравилось. Желаем Вам процветания и высоких оценок)
R2Photos
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2023
Сегодня была на бесплатной фотосессии, увидела рекламу в VK. Фотосессия предлагалось с бесплатным макияжем и 10 фотографий в распечатанном виде. В целом всё очень понравилось. Работали с фотографом Александром, очень внимательный к деталям, сделали много красивых кадров. Спасибо ему огромное! Но есть несколько пожеланий к работе администратора, того, кто отвечает в ватсап. Перед визитом я специально спросила какие платные услуги предлагаются. Ответ был 5000 за всю фотосессию. Но в конце выяснилось, что это цена только за один образ, а у меня их было 3, а это уже дороже, и плюс редактирование 2000. Также в бесплатный макияж входит только тон лица, ресницы и губы, то есть подкрасить тени на глаза, румяна, это уже платный макияж, об этом мне не говорили. Пришлось сделать платный макияж, Дарья конечно сделала макияж красиво, спасибо ей, но я не рассчитывала бюджет на это. В общем, пожелание такое, информируйте пожалуйста заранее более точно обо всех нюансах бесплатной фотосессии. Будь я в курсе всего, я бы иначе подошла к этому мероприятию.
Айкрафт
Люберцы · Салон оптики
Сохранить
Июль 2022
Зашла в магазин случайно, увидела, что зрение можно проверить бесплатно. Большое спасибо сотрудникам, проверили на аппарате, подобрали очки, я осталась очень довольна! И цены приятно удивили, очки обошлись 3400 вместе с линзами и работой. Планирую заказать ещё очки для чтения. Всем рекомендую!
Видеостудия Create
Москва · Аэросъёмка
Сохранить
Март 2022
Была индивидуальная съёмка, очень понравилось. Съёмка прошла в позитивной атмосфере, приятно работать с фотографом. Фотографии качественные. Спасибо большое, обязательно обращусь ещё не раз. Всем рекомендую!