Татьяна Владыкина
6
Татьяна Владыкина
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Золотое яблоко
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Классный магазин, 👍 есть много чего, косметика, заколки, бомчки для ванны, попить можно где, вкусняшки продаются и тд, заходите туда! 🥰
ФОК Приокский
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Все очень круто, есть кафе, есть вешалки, туалеты на 2 этаже, да на всех этажах есть, есть хоккей, бассейн, бокс, танцы может быть
1001 Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Ваша менеджеры орпеделённо знают своё дело, учли мой график, бюджет, предпочтения. Отдых получился запоминающимся и комфортным.
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Парк суперский, много природы, есть где погулять, насладиться природой, есть много площадок, фонтаны есть, ⛲ и многое другое 😉 приходите туда! Там весело!!
Автозаводский парк
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый парк, есть много актракционов, есть сахарная вата, попкорн, мороженое и тд, цветочки растут, большое помещение, где можно погулять
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый, удобный, можно покушать, есть много классных магазинов, если аквапарк, есть рядом парк Швейцария где можно погулять, желаю всем туда сходить!
Новинки Smart City
сельский посёлок Новинки · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Все красиво, чисто , живу там, прекрасно !
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на боулинге, очень круто ! Есть еда, красивая подсветка , вежливый персонал) мне очень понравилось! 👍 все супер❤️
Олимп
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Торговый центр суперский! Там есть батутный центр, мне нравиться ! Очень круто и весело 👍!
Печкинъ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная пекарня, самая лучшая, так дешево, но очень вкусно, даже если у тебя 100 рублей, можешь купить 2 булочки ! Это вообще очень круто, всем советую туда ходить кушать, кто живет рядом ! 👍