Марина Mediterr
5
Марина Mediterr
0
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
17
Лига
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличное расположение - рядом Московский вокзал, метро, Невский проспект, куча точек питания на любой кошелек, места отправления экскурсионных автобусов. Останавливалась в Лиге много раз. Для меня все комфортно. Яна на ресепшен очень доброжелательная и открытая. Непонятный минус этого визита - матрасик и подушка раньше были комфортнее. Или была замена везде, или только в моем номере ((
Музей кренделя
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый правильный крендель - императорский - продаётся именно здесь. Самый вкусный )) очень уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Девушки душевные и заботливые. А глёг просто бомбический!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Оформляла сегодня карту. Очень приятный в общении и толковый сотрудник (Горбатенков Владислав) все подробно рассказал, установил приложение, настроил все необходимые сервисы, активировал карты и стикер. Когда пришла в банк, то пришлось довольно долго ждать. Но тут уж к сотрудникам претензий нет, был большой наплыв посетителей. Пока оформляла карту очередь рассосалась. Барышня на ресепшен оперативно помогала и в холле с банкоматами, и в зале посетителям.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Была впервые, надо было встретиться по делам с человеком на его рабочем месте. Так что отзыв не про то какой замечательный или не очень шоппинг и фудкорт. Местоположение - не могу сказать как на машине, поехала на общественном транспорте. Туда и обратно ехала разными способами. Оба полная срань, идти пешком далеко, от Ростокино ещё и неудобно. Ехать туда на шоппинг своим ходом занятие так себе, ибо обратно свои покупки попрёте на себе. Ну или вызывать такси. Торговый центр внутри - полутемный ангар с бетонными стенами, с нулевой навигацией, с бесконечными коридорами-отсеками. Поиск туалетов это квест, равно как и любого выхода. Не дай бог что, как будет происходить эвакуация даже представить страшно - - ещё одна Зимняя вишня/Крокус и иже с ним обеспечены на все сто. Магазины на любой кошелек и вкус, но если не знать точное расположение, то по карте не найти, ибо она даёт схема личное направление без учёта конкретного местоположения человека. Полутьма, унылость бетона, хаотичность не вызывает никакого желания тратить свое время на это заведение. На любителя. Кто слаще морковки в жизни не видел.
Нв-медика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, есть гардероб. Очень долгое ожидание в регистратуре, несмотря на работу 4 окон. Но самое кошмарное это очередь к гинекологу. Рассчитывайте на минимум полтора часа ожидания в этот кабинет. Это просто издевательство над посетителями, принимает только 1 (один!!!) врач. Приезжала вчера, потратила 2 часа на кабинеты. Сегодня ещё 2 часа будет..
Вокруг света
Москва · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Вот прям сразу — огромное спасибо Станиславу Величко! «Талдом — Кимры» 29 июня.. Я, конечно, заранее нашла всю инфу про гида, понимала, что все будет замечательно, но все же.. Человек, влюблённый в архитектуру, в русскую старину! С какой любовью он нас провел по улочкам Кимр, буквально «облизал» каждый старинный дом, каждую деревянную деталь и загогулину! Рассказывает очень интересно, не шаблонно, с чувством юмора. Поставила себе в заметки на будущее другие экскурсии Станислава. Немаловажный момент — с микрофоном в автобусе было «не очень» он фонил. Несколько раз Станислав вставал посередине автобуса и вёл рассказ без микрофона, «вживую». По себе знаю, что это очень тяжело и рискуешь остаться без голоса на следующий день (да и большинство гидов так не делают именно из-за голоса). Отдельный респект ему за такой поступок. Отдельное спасибо нашему водителю Андрею за безопасную и комфортную езду, подъезжал поближе везде, где только можно. Жара, конечно, сделала свое подлое дело — ползать в +31 и полнейшее безветрие это тот ещё подарок, мы были как раскисшие пельмешки. Но все равно резвой рысью бегали за Станиславом, потому что было очень интересно. И наградой нам была каждый раз прохлада в автобусе )) Удивительный факт - в Кимрах информационные таблички не на стену дома крепят, а вмуровывают в брусчатку. История под ногами.. В свободное время можно зайти в местный музей, билет стоит 150 руб, пенсионерам 100 руб. Выбор экскурсии был не случайным — Кимры это родина моей бабушки и я хотела там побывать, но, решила, что для первого раза лучше пусть меня везут и рассказыаают, чем я сама буду по незнакомому месту гулять. Попадание просто в яблочко! Спасибо большое за поездку!