lera.kamalieva
8
lera.kamalieva
1
подписчик
0
подписок
625,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
В округе самый приятный ПВЗ озона, сотрудники приятные, очередей нет, зато есть конфетки и кулер с водой
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Совет руководству - скажите своим сотрудникам, чтобы прекратили курить внутри парка, потому что там невозможно находиться из-за вони от вейпов. Она просто везде на территории всего парка, где-то меньше, где-то больше, а где-то даже на кашель пробирает и дышать нечем
Прованс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень милая девушка бариста
Бурлящий котел
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Атмосферное и уютное место, персонал очень вежливый, меню не очень разнообразное, зато очень вкусное, особенно Баннофи Пай - выше всяких похвал! Сливочное пиво интересное. Обязательно придем ещё
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравятся занятия, это первые развивающие занятия, куда ребёнок ходит с удовольствием и ждёт со словами "скорее бы пойти собирать". Особенно нравится преподаватель на Просвещения - дети не просто собирают, но и после урока при родителях повторяют пройденный материал
Пан Партнер
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Сентябрь 2024
Нам очень повезло с риелтором Анжеликой Афонькиной, мы продавали квартиру и покупали новую, и как оказалось, наша ситуация была очень сложная - у нас в продаваемой квартире была и ипотека, и использованный мат капитал, то есть детская доля и органы опеки. И нам нужно было продать эту квартиру и взять новую тоже в ипотеку. Большинство застройщиков и риелторов говорят, что такие квартиры вообще не продаются - моей знакомой именно так и сказали. Но Анжелика сделала невозможное!) Этапов продажи такой квартиры было много, куча бюрократической волокиты, отказов, ошибок, но Анжелика на каждом этапе помогала нам, ездила с нами в опеку, в банки, к нотариусам, везде все смогла разрулить. И даже помогала нам в покупке, хотя мы покупали у застройщика, а Анжелика нам только продавала, но получилось так, что мы и в покупке столкнулись с проблемами и спорами с застройщиком, и Анжелика нам помогла все разрешить. И даже помогла нам одобрить ипотеку, хотя это должен был делать застройщик. И даже когда наша сделка была завершена, она оставалась на связи и отвечала на мои вопросы. Если бы не её уверенность, настойчивость и энергия, мы бы, наверное, сдались в самом начале нашего длинного пути, после первых отказов. Точно знаю, что буду советовать её всем знакомым, кому нужны будут услуги риелтора
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Зазывали пиццу, сырный суп, морс, кофе и алкогольную настойку, все было очень вкусное, особенно пицца 😍 Персонал очень приятный. Будем заказывать здесь с доставкой на дом
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Задумка классная. А вот ролики очень скучные, особенно про Буран, и не потому что мне это не интересно, а потому что сделано скучно и с не вызывающими интереса картинками. При этом он есть во всех программах, даже в детской, непонятно зачем. Качество изображения так себе, особенно в ярких сценах. Но самое плохое то, что голоса рассказчиков сделаны как будто эхом отдаются, и практически ничего не понятно из-за этого! Все слова размазанны. Ребёнок вообще НИЧЕГО не понял! Да и мы с мужем с трудом понимали. Ужасное решение сделать такой эффект. Больше точно не приду и советовать никому не стану
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Для настоящих фанатов Гарри Поттера это место ловли кринжа. Для всех остальных, наверное, восторг, но мы с мужем остались под очень плохим впечатлением. Из плюсов только то, что много интерактивных выставок, которые привели в восторг моего 4х-летнего ребенка. Но во всем остальном очень сильно ощущается, что место сделано не фанатами мира Гарри Поттера, а просто людьми, которые хотят заработать. Аниматоры ужасно знают мат. часть, девушка возле распределяющей шляпы вообще не смогла сказать, чем отличается Пуффендуй от остальных факультетов, пришлось подсказывать. Дети Уизли все на одно лицо и одного возраста, вообще одинаковые, хотя между Роном и Биллом как бы 10 лет разницы, а там им всем на вид лет 18. Так называемая «колдография» - фото с типа исчезающим изображением – почему она оформлена в стиле «Разыскивается этот волшебник»? Ни в фильмах, ни в книгах не было акцента на то, что с плакатов с разыскиваемыми людьми пропадают изображения. Этот акцент был сделан на карточках из шоколадных лягушек, и гораздо каноничнее и волшебнее было бы сделать эту «колдографию» в виде этих карточек, а тут какая-то отсебятина. Вообще не приятно видеть фото своего ребенка на мини-плакате «Разыскивается это волшебник». Почему у арфы невидимые струны? Где такое было в Гарри Поттере? Там обычные арфы. Очередная отсебятина. Возле мотоцикла Сириуса аниматор говорит, что этот мотоцикл знаменит операцией 7 Поттеров. Хотя любой фанат Гарри Поттера знает, что в первую очередь этот мотоцикл знаменит тем, что Хагрид привез Гарри на нем в дом Дурслей в ночь смерти его родителей. Да и даже в самой операции 7 Поттеров Хагрид говорит об этом. Фото стоят просто конских денег. Я понимаю, что сейчас все крайне не дешево, но тут вообще за гранью. При этом, фото на метле из Хогсмида – ужасное, я догадалась, что это Хогсмид только потому что это не могло быть ничто иное. Умудрились выбрать самую плохую и неузнаваемую фотку Хогсмида. Хотя есть множество его фоток, где он выглядит волшебно. Чтобы получить фотки в электронном виде, нужно пройти дебильную инициализацию на сайте – загружаешь фото человека, ставишь дату посещения и сайт ищет твои фотки из музея. Только вот поиск не работает по-нормальному, и сколько бы фоток своего ребенка я не загружала, он мне все время выдавал чужих детей. В итоге, я так и не смогла найти наши фото. Это при том, что за электронные фото надо отдельно платить, даже если ты купишь все распечатанные, которые входят в комплект. Но самое неприятное впечатление осталось от аниматоров, которые просто зазубрили то, что им сказали, а на самом деле, наверное, ни одну книгу не прочитали. Все восторженные отзывы – накрученные, потому что при выходе, если оставишь отзыв, то тебе дарят значок или браслет, вот все и спешат написать что-то хорошее. Собственно, я тоже так и сделала, но потом я удалила тот отзыв и теперь написала реальный и честный.
Авито
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Пункт открывается в 9:00, но в 9:30 он все ещё был закрыт. Прочитав отзывы поняла, что его закрыли то ли на ремонт, то ли вообще непонятно по каким причинам. Но несколько дней назад там хотя бы висела табличка "ремонт", а сейчас ничего нет, и люди просто стоят на улице на холоде не понимая, ждать им вообще открытия или нет. Спустя полчаса ожидания я замёрзла и пошла домой, а пункт все ещё был закрыт