Людмила С
5
Людмила С
2
подписчика
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Перинатальный центр
Армавир · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Рожала здесь свою долгожданную, выстраданную дочь. Первый раз попала на сохранение к Писаревскому А. А. - прекрасный врач, лично ему все 10 звёзд. Второй раз приехала на роды, лечащий врач - Алчаков Ратмир Русланович. Молодой доктор, но именно ему я обязана здоровой дочерью. Грамотный, внимательный, вежливый, отличный врач (не понимаю, почему его в списке врачей перинатального центра для отдельной заслуженной "пятёрки"). А поставила 3 звезды из-за младшего медицинского персонала, в основном, и вот не сложились у меня отношения с заведующей отделением патологии беременных Диденко Т.В. Почему-то она решила игнорировать рекомендации краснодарских и местных докторов о необходимости проведения кесарева сечения и очень хотела, чтобы я рожала сама. После "небольших" споров все же согласилась на кесарево. А вот санитарка отделения реанимации (только из-за неё я снизила оценку) это отдельная история. К сожалению, я не знаю, как её зовут. Как у Рокфора в глазах был сыр, так у неё деньги. В начале хамит, прям грубит, очень неаккуратно обращается, когда отходит наркоз, обезболивающий укол прям выпрашивать пришлось. Не даёт позвонить родственникам, спасибо другая санитарка дала. Зато когда переводят в отделение, приходит, улыбается и чуть ли не в лицо суёт тебе карман. В общем, вывод один: условия там неплохие, 80% персонала - просто прекрасны, но оставшиеся 20% запоминаются надолго и именно из-за них не хочется больше выбирать этот перинатальный центр.
парк
село Успенское · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Небольшой уютный парк для прогулок на свежем воздухе. Отличная детская площадка. Есть кафе и магазинчики. Приятное место)
Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Всю свою жизнь я буду благодарна Докторам (именно так, с большой буквы) этого центра за подаренное нашей семье счастье. Мы обратились сюда по направлению на процедуру ЭКО по ОМС. Лечащий врач - Алексеева Элла Юрьевна. Прекрасная девушка, очень внимательная, обращает внимание на каждую деталь. Направила на гистологию. Врачи в гинекологическом отделении также огромные профессионалы. Всё сделали идеально. Саму процедуру проводила репродуктолог Мизина Наталья Владимировна. Многие говорят, что она грубая, невежливая и т.д. Мне так не показалось. Да, она строгая, но не больше. Зато превосходный врач. В моей достаточно сложной ситуации она помогла мне стать матерью. Спасибо каждому сотруднику данного центра!
Жар пицца
Армавир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное кафе. Отличные официанты, быстрое обслуживание. Поварам прям отдельное спасибо)
Сицилия
Армавир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Двойка только из-за вкусной пиццы. Без пиццы поставила бы -10, если бы могла. Плюсы - интерьер неплохой, наличие детской комнаты, вкусная пицца. Минусы - роллы ужасные, официанты не подходят вообще, за ними надо бегать, ещё и очень постараться найти. Обслуживание полный ноль.
Кубаньфармация
Армавир · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Фармацевт хамит людям, получающим льготные лекарства. В очереди стоят более 4-х человек, второй фармацевт просто сидит на диване и играет в телефоне. Отпускающий фармацевт отказывается даже разговаривать с людьми, если с собой нет рецепта, хотя нужно просто уточнить наличие препарата в аптеке. Совершенно не рекомендую эту аптеку к посещению.
Invitro
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
В отделении очередь 4 человека и одна мед. сестра и администратор в одном лице, т.е. ожидание было около получаса. Тем не менее, мед. сестра замечательная, к ней вообще никаких претензий нет, старается всё сделать быстро и аккуратно, доносит всю необходимую информацию. Претензии к самой организации. Срок исполнения анализов указан 1 день, по итогу получается 2 дня. Сто раз пожалела, что обратилась в эту лабораторию. В итоге, к приему врача нужного анализа нет, а для меня это критично. И службе поддержки глубоко на вас на всех плевать. Если кому-то нужно сделать анализ за 1 день, обратитесь в CL. На моей памяти там всегда анализы приходят раньше и вас не посылают лесом, когда вы к ним обращаетесь с каким-либо вопросом. В общем, обратилась в Инвитро и 3 раза прокляла тот момент, когда я решила это сделать. Больше туда ни ногой
Свято-Михайло-Афонская Закубанская общежительная мужская пустынь
посёлок Победа · Монастырь
Сохранить
Январь 2023
Место для души) хотя и для тела тоже.. потому как ходить придется достаточно много, если хочется всё посмотреть. Плюс к этому ко всем интересным местам ведут лестницы в гору. В общем, ножки поболят немного, но оно того стоит
МТС
Армавир · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2022
Сотрудники выходят на рабочие места когда захотят. Работают с 9 часов утра, а в 9:20 у них толькт запуск компьютера. В салоне 7 человек в очереди, двое сотрудников, которые ни черта не могут сделать. Отвратный салон. Если хотите сберечь нервы, выбирайте другой салон и другую связь.
Краснодарзооветснаб
Армавир · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
В конце апреля написала заявление на возврат товара. Сегодня 3 июня, деньги до сих пор не возвращены. Завтра напишу жалобу в отдел по защите прав потребителей. Немного надоело бегать и слушать, что скоро вернем