Максим Рожков
6
Максим Рожков
1
подписчик
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Авилон Мото Волгоградский
Москва · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Всем привет, сразу скажу что претензий к мотосалону нет и менеджер грамотный был, он же мне и порекомендовал их мотосервис, сказал что там супер спецы работают и я поверил, это была моя большая ошибка, возможно спецы работали в другую смену. У меня сложилось мнение что мне провели то 1000км практиканты и без наставника, после их то мне пришлось еще раз посещать частный сервис чтобы исправить кривые ручки. Мотоцикл vоge 660 покупался в их салоне новым. 12.05.2026г. Записали меня на то Примерно через 3 часа меня попросили придти на оплату, все оплатил и мне говорят, есть одна проблемка, у вас не работает левый пульт, для понимания я им утром подключал телефон к блютуз мотоцикла и все было ок, доехал до салона без дождя, говорю им похоже ваши мойщики его залили, в документации написано что нельзя напор воды направлять на монитор и органы управления, на что мне менеджер сказал это все произошло до мойки и это гарантийный случай, мы все поменяем по гарантии, смотрю на мотоцикл и задняя часть вся в точках после какой то лужи, спрашиваю как так мыли что задняя часть осталось грязной, менеджер сказал что это техническая мойка и ничего страшного, конечно ничего страшного, взяли за эту мойку 4000 рублей, за смазку цепи 5000 рублей, если вы берете такие деньги, то работа должна быть выполнена безупречно, что бы у клиента не было вопросов. Теперь я думаю, поменяли мне масло или нет. Поехал к знакомым в частный мотосервис, просушили мне левый пульт и он заработал, странно да? ведь со слов приемщика не работал еще до мойки. Ну скорее всего дальше будут проблемы с пультом, так как попала много влаги сказали механики и подтвердили что из пульта выходила влага. Ну и на этом не все, выехал в ночь за город и тут мне все машины начинают дальним моргать, я смотрю а моя фара освещает макушки елей, злости не было предела, ведь за проверку и настройку световых приборов с меня взяли тоже не маленькую сумму, пришлось ехать до первой гостишки, там оставаться до утра. Утром доехал до сто, там по прибору настроили, ночью проверил все стало как надо. Спрашиваю приемщика, можно присутствовать при то?, говорит можно но не желательно, я по своей наивности и не пошел в ремзону и очень потоп пожалел. Если вдруг решите там обслуживать свою технику, будьте рядом с ней. Кому интересно могу сделать фото заказ наряда, что бы не говорили что подставной отзыв.
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Магазин супер, мне показалось что самый большой из всего центра. Я первосезонник, подобрали весь экип, очень понравилось что ничего не навязывали, спрашивали что предпочитают, на какой бюджет, рассказали про все вещи что меня интересовали, плюсы и минусы, я очень долго выбирал , много спрашивал, мерил и даже намека не увидел на то , ну ты скоро там, достал уже))), скажу больше, угостили кофе, оплатили паркинг, мелочь а приятно)). Отдельное спасибо менеджеру консультанту, если не ошибаюсь Эля ее зовут, за ее профессионализм и терпение к таким как я, но в конце меня ждал ну очень приятный сюрприз, на весь экип мне сделали очень хорошую скидку, сказали что распространяется на первосезонников)) Для остальных не спрашивал, скорее всего тоже есть плюшки. Магазину желаю побольше клиентов, а остальным наверное правильно сказать, хорошего сезона!
Akka Hotels Antedon
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Это лучшее место где мне приходилось быть. Возможно пока что не сезон, середина марта,поэтому людей не много, температура + 20, моря примерно 18 градусов . Все включено, номера супер, уборка каждый день, еда в изобилии , на всей территории есть кафе и рестораны, все тоже включено, пейзажи не описать, запах природы тоже.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Приехал на мойку, сказали что ждать примерно 40 мин. Ок, жду 1,5 часа, подходит ко мне человек и говорит, вы по записи? , я говорю нет, тогда я заезжаю перед вами, у меня по времени. Иду на мойку, спрашиваю, почему мне за полтора часа никто не сказал, что тут работают по записи? На что получил ответ, что запись главнее живой очереди, я развернулся и уехал. Неужели нельзя повесить банер, плакат и тд., что запись в приоритете, больше на лукойловскую мойку никогда не заеду. Полный идиотизм.
Оптима
деревня Осоргино · Такси
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный парк, отличные машины, рекомендую всем
Авто Маляр
деревня Осоргино · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, мастера своего дела. Рекомендую.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Сад небольшой, есть красивые статуи в нем, несколько фонтанов, можно укрыться в нем от жары, не забудьте посмотреть на чижика пыжика, он рядом с садом.
Петропавловский пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Попасть на пляж невозможно, яндекс карты прокладывает дорогу к нему, но на начало июля 2024г., к нему с двух сторон поставили заборы, перекрыли подходы.
Шоссе Энтузиастов, 94
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
20й часто не по расписанию ходит, пришёл за 12 мин., так и не приехал по расписанию, только следующий, через пол часа примерно.
Усадьба Гребнево
деревня Гребнево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Если хотите отдохнуть на природе и хорошо выспаться, ВАМ НЕ СЮДА!!!. Забронировали с супругой один из примерно пятидесяти домов, дом 5000₽. сутки, состоит из сип панелей, пропитанных какой-то гадостью, извините за подробности, но внутри дома запах мочи, думал постель не первой свежести, а нет, от стен такой токсичный запах. Ночь +26, кондея в нашем доме не предусмотрено, естественно открыли окно. Дома стоят друг от друга 5 - 10 метров, у каждого дома свой мангал, примерно в 22 часа наши соседи принялись готовить шашлык, запах жидкости для розжига смешанный с запахом сип панелей, это что то, примерно к 23 часам появились крики играющих детей, где-то нашли что то железное и стучали примерно до двух часов ночи с перерывами на покушать, после похоже их спать увели и тут началось веселье у родителей, громкие крики,тосты, смех и ТД. Продолжалось это до 5 утра, после началась стрельба по банкам что-ли, судя по звуку, из пневматики, за тишиной и порядком тут не следят, я не против застолья, но нужно думать и о других. И огромный минус лично для меня, допуск собак на проживание вместе с хозяином, в гостевых домах. Примерно 8 собак встретил на прогулке за день, некоторые без поводков, не понятно что им и в какой момент взбредёт в голову, а тут много маленьких детей бегает. Итог- бессонная ночь, отдых на смарку. Надеюсь кого то спасет данный отзыв. Гости домов с кондиционерами, вряд-ли что слышали, у них были закрыты окна. В целом, тут не плохо, природа красивая, прудик небольшой, на плавательных средствах есть место поплавать, ресторанчик на уровне, официанты доброжелательны.