Д
Дарья Мишина
Д
6
Дарья Мишина
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Жаворонок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное кафе. Порадовал красивый интерьер, есть веранда. Приятный и вежливый персонал. Заказывала капучино и сырники, все приготовлено отлично, очень вкусно. Вернусь сюда еще!
Дава Шоп
Пушкино · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Любимый магазин табаков и электронок. Большой выбор и приветливый персонал. Всегда помогают с выбором и советуют, что лучше.
Панорама
село Терскол · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего. Забыли принести 3 блюда, одно блюдо перепутали, несли заказ 1,5 часа. Даже чай принесли через час. Грязные тарелки не убирают вообще. Никому не советую сюда приходить.
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Брала меланзано - блюдо из баклажанов и слоеного теста (на фото). По вкусу средне. Как по мне лучше из обычного теста и меньше томатной пасты. Второе блюдо - медальоны из говяжей вырезки, были пережарены и суховаты. Обслуживание хорошее, приятные официанты. Второй раз не поехала бы.
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Часто сюда приходим, всегда очень вкусно и быстро готовят. Из минусов - мест немного
Французская Кондитерская
Пушкино · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Была тут впервые. В воскресенье днем очень мало выбора выпечки и пирожных. Кофе неплохой, но к пожеланиям - приобрести ручную кофемашину, будет горазде вкуснее. Над атмосферой нужно поработать - сменить музыку и сделать более уютную атмосферу, а то как будто захожу в столовую. Девушка за кассой очень милая и приветливая. В общем, второй раз сюда бы не пошла.
Hot Black
Пушкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Пью кофе каждый день. Сюда захожу второй раз, готовят отличный, вкусный кофе. Советую) Вежливый и приятный бариста. Радует время работы кофейни и расположение .
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень плохое обслуживание и холодная еда. 1. Не хотели приносить десерт за час до закрытия. Сказали, что долго готовить. Поругавшись, принесли через 5 мин его. 2. Бургеры и картошку принесли холодными. 3. Просила принести кофе, долго не несли, а когда напомнила - уже было поздно, кухня закрылась. 4. Салфетки, сахар пришлось просить, чтобы принесли. Меню одно на 6 человек было.
О! Кофе
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Брала капучино, кофе был водяной и горчил.