Полина Афонина
5
Полина Афонина
1
подписчик
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Выборгская межрайонная больница, поликлиника
Выборг · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужас одним словом
Кузя
Выборг · Магазин детской одежды
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Приятные продавцы
Чача
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда к сожалению не вкусная, пресная Мясо не жуеться
Красная поляна
Выборг · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Интерьер как в публичном доме. Музыка колхозная. Цены высокие, а пиво никакого нету, коктейли без льда. Заказали ещё к пиву "пивную тарелку" по итогу отравление вяленной курицей. Это ещё и стоило 700 рублей, а там арахис отсыревшие сухарики, сыр косичка сухая и курица недовяленная. Спасибо, что просто отравление, а не сальмонелла!!! Не рекомендую к посещению данное заведения. Ещё и вход естественно платный
Виктория
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Девушки конечно хорошие, улыбались, приятно с нами общались.Попросили сделать шаверму с морковкой по-корейски. Они ответили что сделают. По итогу шаверма без морковки была, что очень растоило + пересоленный соус и очень крупная курица.
Жасмин
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное приготовление пищи, сухой шашлык из свинины, сырой шашлык из куринных бёдер, самое обидное скорлупа в салате отвратительно, две звезды за извинение, дали кусочек торта, но заплатили за отвратительную еду 3к.Испорченный вечер в день рождения
Мама Кухня
Выборг · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Купили котлеты "домашние" пересоленные сильно были, есть не возможно! Оливье с очень кислым майонезом. Винегрет просто не вкусный, так и не поняли что с ним не так. Не советовала бы там есть.600 рублей выкинула на ветер!!!
Выборгская городская поликлиника
Выборг · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Очередей куча Работа врачей оставляет делать лучшего. Без диспансеризации к врачу просто так не попасть. А на диспансеризации принимает один врач и народу очень много. Просидели в очереди больше двух часов
Автобаня
Выборг · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Привезли машину, проблема грязный мотор, + салон, + кузов, не отмыли не кузов не мотор не салон, забрали машину в ужасном состоянии, разводы песок в проёмах, фантики, залили детские кресла, залили свечи машина троила пока не продули в сервисе горшки, не попадайте на мужчину мойшика в возрасте 60 лет, администратор хороший, только ему плюс пообещал все исправить, будем надеется. Итог -2000рублей за ужасную мойку.
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2023
Обслуживание долгое,еду приносят быстрее чем коктейли И еда средня.И не вкусно,но и не ужасно!