Рустам Пулатов
8
Рустам Пулатов
2
подписчика
4
подписки
350,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Ред Барбекю
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый внимательный персонал, хорошая кухня, музыка фоном хорошая, под техасский смокер. Из минусов: чек выше среднего, всегда полная посадка
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Понравилось отношение. Все быстро и качественно. Немного задержали с гедзе, получили комплимент к чаю. Моти с мятой и шоколадом просто бомба.
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Чистые номера, близко от исторического центра. Идеально для тех, кто планирует много гулять. В 10-15 минутах Петропавловская крепость
пристань Усть-Качка
село Усть-Качка · Пристань
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятно сделали набережную, облагородили пляж. Много скамеек, что приятно много урн. Также сделаны качели и детская площадка. Стало в разу приятнее. Ещё бы сделали набережную цельной без забора.
Настойчивость
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2024
Спокойное уютное место,где можно посидеть пообщаться и услышать собеседника. Кальян готовят долго, но качественно. Выбор пива маленький, настойки норм, но в каждом сете есть одна сомнительная по вкусу)
Zlata Husa
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень приятный ресторан. Во первых это кухня и выбор алкоголя. Столик лучше бронировать, посадка всегда полная.
В Мясо
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Открытие ещё только намечается. Пока не все гладко, но все в процессе. Доброжелательная атмосфера, кухня хорошая. Рекомендую пиццу и шашлычок.
Гастропаб 40
Пермь · Паб
Сохранить
Февраль 2024
Приемлемые цены, хорошие акции. Вкусные ребра. Выбор пива маловат
ШаурмЯН
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Был один раз. Съедобно, даже не плохо, на 4ку. Но продавец меня смутил, что-то начал обзывать клиента, который уже ушел, разговаривал со мной)
СберБанк
Пермь · Банк
Сохранить
Май 2023
Это самое странное отделение Сбера. Нас туда перекинули по ипотечной сделке с Героев Хасана. Сидели почти час, менеджер пыталась провести все документы. Оказывается на компьютере отсутствовало соединение, просто потеряли час. Вызвали старшего менеджера, он начал опять с 0, и ещё час. А менеджер села с пожилой женщиной переоформлять карту и когда мы ушли они все ещё оформляли карту.