palslsslosls
2
palslsslosls
0
подписчиков
0
подписок
861
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
48 Лап
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в ветеринарную клинику впервые, кот упал с окна. Сделали рентген и сказали что просто ушиб. Кот хромал около месяца, оказалось перелом. Ужасная клиника!! Не советую, если вам дороги ваши животные.