мяумур
4
мяумур
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
были с подругой в чико на новослободской, до этого визита была уже несколько раз и все было хорошо, и с едой, и с обслуживанием. в этот раз мы пришли и мало того, что долго ждали официанта, когда мы подошли к свободной официантке (Софья П) она в резком и неприятном тоне ответила, мол «обратитесь к официанту Полине». далее нас обслуживали разные официанты, Полина приняла заказ (к ней претензий нет, очень приятная девушка), парень принес одно из блюд. также десерт (моти орео) не подали вместе с остальными блюдами и пришлось попросить официантку Софью П подать его, на что она опять же в неприятном тоне ответила «щас дам 🙄» и сразу ушла. Наш стол находился ближе всего из всех столов к зоне кухни, а также к столу с выдачей блюд. Десерт стоял там с самого оформления заказа и подать его не составляло трудностей, так как стол находился менее, чем в метре от зоны выдачи блюд. Также, нас не предупредили, что стол, за которым мы сидели, был забронирован, мы пришли в 17:00, а бронь была уже на 18:00. Нас известили об этом только в 17:55, за пять минут до брони, сказав «ой девушки, хотим вас предупредить, за этим столом бронь через 5 минут», нам пришлось уйти. Также, нам даже не предложили рассчитаться, просто намекнули, что нам нужно уйти, не попрощались, ничего. Это был очень странный визит, потому что обычно ваше заведение вызывает только положительные эмоции..
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
кролики милашки ! очень уютная атмосфера, вкусный чай и низкие цены ! обязательно вернемся сюда )
Картридж Sale
Москва · Оргтехника
Сохранить
Октябрь 2025
Настоящие профи своего дела. Видно, что работают на качество и для клиента. Все объяснят, подскажут, помогут. Товар соответствует самым высоким требованиям. Браво!
Lao Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень классное кафе все вкусненько ! доброжелательный персонал, милая атмосфера !😘😘😘