А
Анар Игликова
А
2
Анар Игликова
0
подписчиков
0
подписок
320
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Әл-жазира
Астана · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не советую идти в это ужасссссное кафе. В столовых и то лучше. Чай горячий попросили, остывший принесли. Потом начали шуметь что оказывается чайник отключили, и не знали что кипятка нет. Это пол беды: заказали 3 шашлыка куринные. С кровью. Фууу, это было ужасно. Так же мама заказала баранину, принесли не понятно что за 3500тг. Такой шашлык был что даром даже не поешь. Люди, бегите от туда. Не советую.