Афанасьева Екатерина
4
Афанасьева Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
59,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
На мой взгляд, это лучший центр принятия анализов в Отрадном, кровь берут очень быстро, совершенно не больно. У меня тонкие вены, часто при сдачи крови из за этого врзникают проблемы, но тут вену находят быстро и делают прокол всегда с первого раза. Персонал очень вежливый, сразу предлагают оформить карту лояльности, дали сдать анализы несовершеннолетней самостоятельно после согласия мамы по телефону, можно взять бесплатную позновательную брошюру, например про анемию, грипп или сахарный диабет, очередей нет, все документы тоже оформляют очень быстро, даже если Вы в первый раз, при заборе крови Вам покажут все действия с Вашей пробиркой, от наклеивания наклейки с фамилией и штрихкодом, до того что у Вас взяли крови ровно до метки на пробирке, из приятных мелочей, место прокола забинтуют удобным эластичным, как будто самоклеющимся бинтиком, при необходимости его легко расслабить или снять, хотя еще при его закреплении медсестра поинтересуется, не сильно ли давит повязка и нужно ли ослабить. Результат анализа приходит быстро, лично мне приходили на следующий день, помимо файла на почте с результатом, Вам также придет смс
Приют ЮАО
Москва · Приют для животных
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо неравнодушным волонтерам за их труд)
Музей истории рыцарей Риттербух
Неман · Музей
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферное, приятное место, к тому же можно узнать что-то новое и интересное на экскурсии, подача информации очень легкая и понятная, опровержение мифов о рыцарях — вообще топовая тема, некоторые факты весьма удивили, а главное, к некоторым экспонатам можно прикоснуться и даже примерить) спасибо огромное за эмоции!!
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Cinnabon лучшее место чтобы взять напиток и освежиться, каждый раз когда захожу в Fort или же просто гуляю обязательно захожу и рекомендую всем знакомым, чаще всего захожу в ТЦ только ради этого места!