Мария Ж
7
Мария Ж
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Художница
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
После долгой прогулки по лесу вся семья была голодная, нашли место, ничего от него не ожидая, голод брал свое, быстро доехали, быстро заказали и отдыхали в ожидании обеда. На удивление все, что было заказано, было сбалансировано вкусной и здоровой едой. Меня покорили сырники со шпинатом, которые были поданы с лососем. Подача блюда, чистый вкус, качественные продукты, отсутствие соусов и добавок, маскирующих истинный вкус продукта - все это мы нашли во всех заказанных блюдах. Домашние котлеты с пюре, гречка с авокадо и яйцом, куриный суп, сырники со шпинатом - все было вкусным, приготовленным с мастерством и очень-очень сытным. Мы были очень удивлены этому месту, находится оно в новом ЖК, интерьер без изысков, но располагающий к приятному отдыху, кругом развешаны картины мастера, оправдывая название заведения. Обслуживание приятное, ненавязчивое, но помогающее с выбором, быстрая подача. Словом, мы остались довольны. Людей было много и шли новые посетители без остановки, ребята справляются довольно быстро с обслуживанием. Будем в Сестрорецке - заедем пробовать новые блюда, и полюбившиеся сытные соленые сырники.
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Зашла сегодня в магазин, чтобы перед родами купить в роддом халат и пижаму. Стояла с маленьким ребенком у стойки с бельем, выбирая, брала что-то в руки, рассматривала. Вдруг неожиданно мне на голову упало что-то сверху. Я даже не успела сообразить, что произошло. Оказалось что это была информационная стойка с надписью «распродажа», которая каким-то образом не удержалась на витрине и упала мне на голову. Хорошо что мне, а не моему ребенку и не на мой большой живот. Я испугалась сильно, у меня из глаз прыснули слезы от неожиданности и испуга. Но каково же было мое удивление, когда никто из рядом стоящих консультантов не спросил как я, одна из девушек просто молча подошла и с недовольным видом поставила обратно эту стойку наверх. Они обе сделали вид, что ничего такого не произошло. Что это в порядке вещей что в их магазине может упасть что-то тяжелое на голову беременной женщине с ребенком. Я стояла в изумлении от того, что у девушек напрочь отсутствует эмпатия, желание помочь , элементарно убедившись, что со мной все в порядке, предложить стакан воды. Когда я в недоумении обратилась к одной из сотрудниц зала с претензией, что нужно внимательно следить за безопасностью в магазине, она мне сквозь зубы ответила: «ну, извините». И все… видимо , это норма нашего современного общества закрывать глаза и делать вид, что ты ничего не видишь, либо это проблема данного магазина, где персонал учат навязанно лезть к клиенту с ненужной помощью, чтобы что-то продать. А когда человеку реально нужна помощь - опустить глаза и промолчать, замечу клиенту, который целенаправленно пришел совершить нужную покупку и готовый потратить деньги в этом магазине. Обучение персонала очень сильно страдает, сервис - это не только навязывание своей помощи в выборе, а прежде всего чуткое отношение к клиенту, который впоследствии будет приходить в магазин вновь и вновь.
Кафе Полианна
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Любимое место вот уже много лет. После долгого перерыва в посещении этого места была приятно удивлена как изменилась в лучшую сторону кухня, все что пробовала - всем осталась довольна. Тыквенный суп на кокосом молоке, вроде бы уже обыденная вещь в меню любого заведения, но здесь он самый вкусный и нежный. Всегда доброе и приветливое обслуживание, чуткое к просьбам и пожеланиям. Атмосфера, вид из окон, уединенное место - все это способствует тому, что возвращаемся сюда не раз, бывая по делам в Сочи. Сам отель тоже прекрасен - но это уже история для другого отзыва.
Лаборатория Гемотест
Сочи · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Впервые воспользовалась услугами этой лаборатории в Адлере. Утром не было очередей, дружелюбно встретили на входе, очень быстро заполнили документы, подготовили счет на оплату, так же быстро, незаметно и с хорошим отношением, интересуясь несколько раз о моем самочувствии, взяли кровь из вены. Сдавала анализы на много разных показателей. Все аккуратно, безболезненно, четко и с добрым отношением.
Библиотека имени В. И. Ленина
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2024
Беру проф литературу для чтения дома, много нужных книг есть в наличие. Хорошие библиотекари, всегда с улыбкой и участием приходят на помощь.
Cake Shop
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю заходить в это место за сырниками, они здесь нежнейшие, несладкие, свежие, с хорошим составом. Вся выпечка и десерты - чудесны, особенно конечно кокосовый кекс с голубикой - получается у них невероятно. Хороший кофе, обстановка очень простая, но в этом месте приятно посидеть у окна с видом на храм. Хорошие напитки, свежая еда с чистым составом- хорошее сочетание, чтобы ходить в это место для перекуса и приятного отдыха.
Natulique
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила в салон на стрижку. Попала в клиентский день и, пока я сидела с маской для волос, чудесная девушка косметолог сделала мне массаж рук. Было очень приятно. И конечно такие знаки внимания располагают клиента с удовольствием посещать салон. Что касается самой стрижки и мастера - все прошло выше моих ожиданий. Меня внимательно выслушали и сделали ровным светом то, что я хотела. В салоне представлен большой выбор уходовой косметики для волос с натуральным составом. Сама атомосфера, дизайн помещения, обслуживание, качество услуг - все приятно удивляет. Рада, что нашла такое место.
Мой клуб
Всеволожск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Место, где каждая женщина найдет для себя круг единомышленниц и окунется в атмосферу красоты, творчества и мудрых знаний о поддержании здоровья и молодости. Большое разнообразие тематических встреч, мастер-классов и мероприятий. Занимаюсь с Екатериной Архитектурой тела, с ее помощью мне удалось решить многие проблемы со спиной, стопами и вернуть телу природную гармонию.
Детский сад Эдельвейс
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Любимый детский сад. Чудесные педагоги с большим опытом работы и душевным подходом к каждому ребенку. Ребенок ходит в детский сад с большой радостью, а это самый верный показатель того, что там создана доверительная атмосфера, в которой ребенок гармонично развивается и растет. У ребенка особое питание, исключающее употребление некоторых продуктов. И я рада, что в детском саду нам гибко изменили некоторые позиции в меню. Еще радует, что там большая зеленая территория, уютная, тихая и закрытая со всех сторон. Летом малыши вместе с воспитателями выращивают в маленьком огороде овощи и травы. В расписании у детей столько интересных развивающих занятий, что нет необходимости ломать голову и водить ребенка куда-то еще. Хотя и для этого в саду придумали дополнительные занятия на любой вкус по возрасту. Большая благодарность всем воспитателям, педагогам и заведующей за чуткость, терпение и доброту! Благополучия вам и долгих лет процветания и развития!
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусные пельмени - и не только с мясом - пробовала и с рыбой, и с зеленью, и с сыром, и с тыквой - все очень хорошо! Много сочной начинки в тонком нежном тесте! Очень выручает, когда мало времени и дома некогда готовить. Всегда много людей! Но обслуживание быстрое и четкое. Так же работает хорошая доставка на дом. Люблю брать свежевыжатые соки навынос - мало где делают сок из сельдерея. Там он всегда есть!