Джени Г.
4
Джени Г.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Вайт Хаус
КП Европейский квартал · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Снимали дом с 19 по 21 апреля для камерной свадьбы на 12 человек — всё прошло просто замечательно! Хозяин очень отзывчивый, заранее уточнили, что нужно, и предоставили всё необходимое: дополнительные раскладушки, + доп.стол — всем было комфортно и удобно разместиться. Дом просторный, уютный и чистый. Особенно порадовали бассейн (мы буквально не вылезали из него!) и отличная сауна — жаркая, расслабляющая, просто кайф после активного дня. Атмосфера в доме очень тёплая, чувствуется, что всё сделано с душой. Это место идеально подошло для нашего праздника. Остались только тёплые впечатления! Хотим вернуться и снова отдохнуть! Большое спасибо хозяину за гостеприимство — рекомендуем!
Лея-Фея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Хотела заказать шары на девичник. В итоге уже готова была оплатить, увидела на сайте, что цены отличаются, задала этот вопрос, получила на него ответ и следующим сообщением «вы можете всегда заказать в другом месте» Серьезно? Интересно Вам клиенты Вообще не нужны? Почему просто не научиться в диалоге ПРОДАВАТЬ, а не отталкивать своих клиентов.
Hatimaki
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро доставили. Очень вкусно. Спасибо за сервис
Мб Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
4 месяца я была в поиске салона. Объездила пол Москвы. И всё мне не нравилось. А оказывается в моем доме все это время был салон, где мастер Анна сделала мне чистейший маникюр, от которого я просто без ума. Я была в дорогих салонах в центре Москвы, и маникюр за 5.000 выглядел намного хуже, чем тот что я сделала в MbBeauty всего то за 1.600р. Также отдельное похвала за сервис. Мне предложили напитки, администратор была вежливая. Да и сам салон очень милый внутри и чистый. Без раздумий вернусь еще раз🫶🏼
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у мастера Анны. Все очень понравилось. С мастером можно и поболтать и помолчать. Да и работа выполнена аккуратно) советую!)