Irina
3
Irina
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Доброе Дело
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Жаль нельзя поставить этой клинике -10.Хотите потерять время😀, добро пожаловать.Очереди, узкие коридоры.Врачи только для галочки.Но из-за бардака ожидания одного врача бывает по часу.Все ведутся на дешевизну, как и организация в которой я работаю.Закладывайте минимум времени 4 часа.Больше сюда не ногой!
Цветы у яблоньки
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2020
Всегда была о магазине хорошего мнения.Но сегодня купив цветы, получила вот такой результат.С момента покупки прошло 3 часа, цветы превратились в ....Пришлось покупать цветы второй раз, но уже в другом магазине ..В общем не советую